Обворожительные дамы. Часть 3.

Внимание! Danger! Achtung! Много текста! Чукча не писатель!


Честно говоря, я очень удивлен тому факту, что за последние 8 часов у меня появилось больше 100 подписчиков. Мне очень льстит ваше внимание. Спасибо, очень приятно)

Девушка №007. Секретный агент.

С Люсей я познакомился в очереди длинною в жизнь книжного магазина, где была распродажа. Я увидел у неё в руках книгу "Портрет Дориана Грея", она увидела у меня в руках два тома "Дифференциальное и интегральное исчисления". Я подумал, что у неё неплохой вкус, она что я ебанутый на всю голову умненький. Разговорились и пошли пить кофе.

Сразу скажу, что была она не в моем вкусе. Я любитель пышных и высоких дам, а передо мной была миниатюрная блондинка, примерно 20 лет отроду. В дальнейшем, стало понятно, что она меня затрахала бы до смерти я ей нравился не только, как друг. Но увы. Френдзона.

И она решила брать меня "измором". Я пару месяцев почти все свое время провел с ней, познакомил с друзьями, она знала почти всех моих знакомых. Человек знал практически всю мою биографию на память. Я собственно знал думал, что знаю абсолютно все о ней.

Однажды вечером мы решили пить адское пойло абсент. Тут хочу добавить, что абсентом я называю что-то вроде Tunel или Xenta superior, что очень сильно отличается от тех видов лютой дряни, которая есть в каждом заведении. Как нетрудно догадаться, её накрыло и вырубило, после третьей стопки. Я понял что кина не будет она не проснется до утра, и её как-то нужно доставить домой(не к себе). Берем телефон, разблокируем его, ищем контакт "мама", звоним. Её мать прилетела в течение получаса, вся взмыленная и ахуевшая перепуганная. За следующие 30 минут я узнал очень много:

1. Девочку эту звали Альберт Эйнштейн не Люся.

2. Права, по которым она покупала алкоголь в магазине- поддельные.

3. На самом деле ей 17 годиков. А не 20, как было заявлено ранее.

4. Мать была перепугана, тем что Люся(все же будем называть её так), не у подруги, а хуй знает где с незнакомым ей человеком.

5. У Люси были проблемы с психикой. Она была на учете с того момента, как сдуру подрезала мужика на улице "за хамство в её сторону".

6. У Люси нет друзей. Друзья, про которых мне рассказывали, имели имена её любимых плюшевых игрушек(ну вы поняли).

Было еще очень много всего интересного, но смысла рассказывать не вижу.

Родители её тоже были не самыми тупыми и пытались за ней следить. Телефон отслеживался, о чем Люся догадалась... и она купила второй телефон! Зачем? Для чего?

Типичный вечер Джеймса Бонда Люси:

1. Попросить маму заказать такси до дома подруги, либо довезти её туда.

2. Заходим в парадное, где живет подруга, и открываем электро щиток. Из ниши достаем пакет с правами, вторым телефоном, ключи и сигареты-зажигалка.

3. Телефон №1, который отслеживался, клался в нишу. На нем была переадресация на телефон №2. На случай звонка родителей.

4. Ключи эти были дубликатом ключей от входа в подъезд, что был с обратной стороны здания. Ключи были куплены у дворника за бутылку горячительной смеси.

5. Она выходила из здания, и ехала в мою сторону.

6. После тусовки, возвращалась к дому подруги и все те же манипуляции в обратном порядке.

Товарищи это был пиздец финиш. После этого мы еще немного пообщались в ВК. Потом общение сошло на нет.

Девушка №8. Один патрон на двоих.

Долгожданный выходной и я решил "пойти во все тяжкие" в компании друга. Заведение было подобрано за неделю, в это заведение владелец специально завез алкоголь, который нравился мне(очень хороший и веселый мужик). Все было расписано по часам.

Бильярд, танцы, много знакомых бухих рож лиц. И внезапный звонок на телефон друга.

По его сияющему лику, я понял что гонец хочет поведать мне благую весть.

Суть такова: есть два стула квартира на 3 комнаты в пределах двух кварталов, а в ней сидят дамы красоты неописуемой, и ждут они нас срочно, пока не пролили все слезы в бокалы красного.

Было решено, что первоначальный план устарел, и нужно менять тактику. Импровизация наше все. По пришествию, я обнаружил, что противник превозмогает нас в числе девушек много, а нас двое(можно воротить ебалом лицом и выбирать). Чем я и занялся.

В любой компании есть кошатники, собачники, но мне попалась девушка с попугаем той же породы, что и мой(порода довольно редкая). И мы с ней засели за этой беседой до тех пор, пока с стратегических запасов алкоголя не осталось почти все уснули.

Ко мне подошел мой товарищи с сказал, что раз уж мы все выпили, то уже точно пора ебаиньки баеньки. И поинтересовался, мол есть ли у меня резина. Я предложил отдать последнюю и единственную. Он отказался. Я еще раз настоял на своем решении, и сказал, что мне она не нужна, так как я все же спать. Мол, у меня только платонические отношения в эту ночь. Далее: "Дима, ты ведь можешь и передумать, а мне стремать нечего я педофил в надежным руках". На том и разошлись(даме той шел 16й год).

Через два дня товарищ заподозрил неладное. Концу пришел конец(какая, блядь ирония).

Сыпь, течет, весь красный. Даже врач был в шоке. Такого букета не было ни на одной выставке флористов. Чтобы собрать такое, нужно было бы устроить секс-тур вдоль трассы М58, с последующим финалом в порту Владивостока(и то не факт).

Случай этот научил моего товарища предохранятся всегда и везде.

Даже если тебе, Харви, нравятся маленькие девочки.

Девушка №9. Хипстота.

Этот расказ следует читать, включив Bondage Fairies – Indie Girl. Так будет канонично.

Поехали...

Когда я в депрессии, я очень люто напиваюсь в одно рыло. Берегов не вижу и тд. и тп.

Тот вечер именно таким и был. Я решил идти в бар сам с собой. Виски. Потом еще виски. И еще немножко виски. Мест за барной стойкой было много, но ко мне подсел молодой и симпатичный парень. Представился Сашей и спросил схуяли почему я грустный такой. Я взял и рассказал ему все. Грузил я его около часа. Он попытался рассказать мне парочку анекдотов, и всяко отвлечь меня от проблем насущных. В конце предложил заехать к нему, послушать винил да выпить хорошего бренди. Я взял и согласился. Зачем? Хуй его знает! Я не знаю.

На третьей пластинке, он попытался меня обнять. Пиздец. Я сказал, что я "из не таких", как он. На что он просто начал ржать, сбросил толстовку, и я увидел маленькие женские сиськи.

Именно бабские сиськи. До меня постепенно начало доходить, что я долбаёб ошибся.

Это была девушка мать его. Настоящая девушка, с вагиной и сиськами просто с очень мальчиковой внешностью.

Я выше писал, что мне нравятся девушки другого типа, но в ту ночь мне было "как раз".