Обвиняемого в педофилии азербайджанца освободили

UPD: #comment_136764361

Обвиняемого в педофилии азербайджанца освободили Волгоград, Криминал, Суд, Педофилия, Несправедливость, Преступники, Негатив

Уроженцу Азербайджана, которого обвиняют в совершении насильственных действий над несовершеннолетней, удалось законным путем выйти на свободу. Водитель маршрутки Хайал Мамедов очень плохо говорит по-русски, а в Волгограде, где произошел инцидент, не нашлось ни одного переводчика с азербайджанского языка.

Судебное решение о заключении азербайджанца под стражу до 1 апреля было отменено «с передачей материала на новое судебное разбирательство». Мужчина, обвиняемый в педофилии, подал апелляцию, и его пришлось освободить. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Волгоградского областного суда.

По информации издания «Новости Волгограда», в начале февраля, находясь за рулем «Газели», обвиняемый попросил 13-летнюю девочку, которая возвращалась из школы, показать ему дорогу. Затем он отвез ее на окраину поселка Городище, где изнасиловал.

Мужчину задержали по горячим следам после заявления матери потерпевшей. Он не признал свою вину, объясняя это тем, что связь была по обоюдному согласию и он не знал, что девочка была несовершеннолетней.

Мамедов прожил в России более 10 лет, его дети учатся в российской школе, а водителем маршрутки он работал не один год, уточняет сайт kp.ru.

https://iz.ru/export/google/amp/859190

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Он ж не попа оскорбил. И не протестовал против власти.И потом, он же иностанец, а им у нас многое можно. Подумаешь, мог, изнасиловать. Пишу мог потому, что еще ж не ясно ничего. И что-то мне не верится, что в Волгограде нет азеров.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, но что-то мне подсказывает: переводчик должен иметь соответствующий диплом. Не?

Если так, то попробуй найти таких в Волгограде.


Насильников говорящих на азербайджанском больше, чем филологов - это уж точно.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судья мог бы тогда депортировать его для суда и отсидки на родине, наверное (я тоже не юрист). "Незнание законов не освобождает от ответственности" или как-то так говорилось. Просто судья... Короче, для разбирательства нужна лига юристов. Без профессионального мнения мы тут хер что рассудим.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чё рассуждать? То, что секс был - он признал, а то, что по русски не бум-бум - обычная практика, у нас в сенате такие сидят, и ничего, это не мешает их судить же. Или то же уже отпустили?
4
Автор поста оценил этот комментарий
На счет диплома, возможно, я не знаю. Скорее всего да, левый чувак не может ручаться за свои слова, кроме 'мамой клянусь' и находятся иногда такие правоохранители которые могут сказать ''Рафик ващпе неуиновник''!
Автор поста оценил этот комментарий

А потом бы этого переводчика свои же и вывезли бы в лес и сделали с ним то, что с девочкой этот сделал

7
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Волгограде в прошлом году, там азеры все кто можно,менты там и то все черные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку