524

Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки

Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки Ипотека, Жалость, Насилие, Полиция, Негатив

Управление свердловской полиции понизило в должности бывшего начальника отдела №24 в Каменске-Уральском Алексея Андреева, обвиненного в насилии над подростками. Об этом в субботу, 8 июня, сообщает в своем Telegram-канале URA.RA.
В настоящее время Андреев является руководителем службы уголовного розыска в этом же отделе полиции. По словам источников агентства, решение было принято на основании того, что сотруднику необходимо выплачивать ипотеку и содержать дочь, которая учится в Екатеринбурге.
Согласно информации издания, уголовное дело в отношении полицейского было возбуждено в сентябре 2018 года. По словам потерпевших, 15-летней девушки и 17-летнего юноши, сотрудники в рамках расследования хищения 12,6 тысячи рублей с банковской карты пенсионерки допрашивали их с утра до вечера на протяжении четырех дней, при этом избивали подушкой с тяжелыми предметами. Кроме того, их вывозили в лес, где юношу заставляли копать себе могилу.
Расследование уголовного дела взял под личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Дубликаты не найдены

Отредактировано ohDiscordia 38 дней назад
+63

А у меня два кредита и трехлетний сын. Можно на халяву отпиздить кого-нибудь?

раскрыть ветку 20
+26

У меня автокредит, ипотека и два сына дошкольного возраста. Где купить хорошее мачете?

раскрыть ветку 12
+2

Тебе его должны бесплатно выдать, бантиком перевязанное. И документ, подтверждающий твое право отрезать что-нибудь двум людям на свой выбор

раскрыть ветку 8
+1

Мачете - херня. Это нож для тростника. Бери кукри!

Для оценки эффективности ни в коем случае не переходить сюда: https://youtu.be/Ok_Aov4Nnyg

(Предупреждаю сразу: там жесть, моралфагам, зоонутым, беременным детям-пенсионерам смотреть точно не стоит).

раскрыть ветку 1
+1
Мачете не рекомендую. Берите пожарный топор. Шире радиус и выше шанс летального исхода.
+22
Ты ж не мусор, тебя в звании не понизишь или должности. Это у нас гос-во такое, мусорское. Я не из АУЕ-ебанатов, но меня бесят мусора, а вот полицейских уважаю.
раскрыть ветку 3
+7

Об этом я как-то не подумал.

Эх, говорил мне батя, в органы надо идти. Только я его неправильно понял и пошел хирургию изучать.

раскрыть ветку 2
0
Его и писть
0
Можно, но только если слушаться не будет
0

Можешь даже завалить кого-нибудь!

Родина поймёт и простит.

+22

Ну, если Бастрыкин дело взял на контроль, то я спокоен. Главное, шоб лупа под рукой была. Дело так и будут рассматривать - за лупой.  

Иллюстрация к комментарию
+14
Да это. Ну разбил ребёнку ебало. Но нечаянно. Гребанная ипотека !
раскрыть ветку 22
-1
Ребенку? Который украл у пенсионерки? Это не ребенок, это выблядок. Полицейский все правильно делал.
раскрыть ветку 16
0

Даже если он спалил детский сад а потом съел всех, кто там был - все равно никакого отношения к "правильно сделал" поведение мусора не имеет.

раскрыть ветку 7
0

Ты веришь тому кто сам грубо нарушил закон еще сильнее чем "обвиняемые"?

раскрыть ветку 7
-5

Ребенку? Серьезно?

раскрыть ветку 4
+2

полицейский избивал человека, это ведь его прямые обязанности. Класс.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

Какая, к хуям, жалость? Пусть хапнет по полной

+7
А интересно та баба с парнем в итоге бабки у бабки спёрли?
раскрыть ветку 7
+1

Честно? Наплевать. Я думаю, этому сотруднику тоже было наплевать. Тут цимес в том, чтобы признались.

раскрыть ветку 6
0

Увы, в россии признание считается 100% способом посадить, даже если доказательств 0, признался, значит виноват.

раскрыть ветку 5
+7
Скоро в тюрьму, как на работу будут брать. А у вас есть кредиты? Есть. Извините не берём, у нас тут приличные, обеспеченые люди сидят.
раскрыть ветку 1
+3
Подождите, подождите, совсем забыл! А вы в каком звании? ... Как гражданский? Тогда извините, вот вам казённое жильё, а ипотеку лет через 10 оплатите.
+2

У нас за такое пожизненно дают.

+5

Когда моей маме от моего имени какие-то утырки звонили, якобы я кого-то сбил и деньги вымогали мне тоже захотелось этих уродов в землю закопать и не подушкой отпиздить.

раскрыть ветку 1
0

Только зачем избивать если есть все доказательства, хм, или может нет никаких доказательств и мусор сам решил признание состряпать.

+2
Классика, пиздюки охуели в край, получили пизды, дальше по сценарию взвыли как собаки, а виноват полицай. Насилие - это не карамельки, ровно не отвесишь. Пиздюки после такого больше повторять не захотят , но на месте полицая я бы сделал все аккуратнее
раскрыть ветку 1
0

Только вот зачем их пиздить если есть доказательства, или может доказательств нет?

+2
По словам потерпевших, 15-летней девушки и 17-летнего юноши
в рамках расследования хищения 12,6 тысячи рублей с банковской карты
допрашивали их с утра до вечера на протяжении четырех дней, при этом избивали подушкой с тяжелыми предметами. Кроме того, их вывозили в лес, где юношу заставляли копать себе могилу.

Какие то совсем прям охуительные истории. Пиздюли могли навешать, это да. И то, с оговоркой что менты очень тупые попались и решили с несовершеннолетними связываться. Но такую дичь творить из за ТАКОЙ суммы и в таком преступлении даже невероятно тупые люди не будут. Банально - средства цель не оправдывают

раскрыть ветку 3
+1
Вот мне тоже интересно, бабульку если они грабанули их что теперь пожалеть надо? И действительно много трудов из за копеек, я думаю заслужили чемто либо что то еще....
0

Если менты нарушили закон то веры им уже нет.

0

А если ты просто агрессивный мудак и тебе никогда никаких последствий не прилетало за то, что ты на кого попало эту агрессию вымещаешь? Самое смешное, что причин менять модель поведения у этого неандертальца и не появилось, последствий то условно никаких.

+1
Ненавижу, блядь, ментов
+1
Охуе...
+1

тоесть суда еще не было? следствие идет?

а все эти заголовки журнашлюшки хайп ловят?

раскрыть ветку 7
+7

Ну, если на то пошло, то его должны были отстранить от обязанностей на время следствия...

раскрыть ветку 5
0

ой,да ладно!обычно увольняют позавчерашним числом,и то,что он сделал- это просто действия гражданского лица в состоянии аффекта на почве ипотеки.

раскрыть ветку 1
-1

Если на то пошло, то он уже должен в сизо сидеть и молиться чтобы сокамерники не узнали что он мент.

раскрыть ветку 1
-1

ну видимо вина не явная и не доказана

0

Никогда такого не было и вот опять ©

Впрочем, пипл хавает, вбросерша плюсики фармит, все довольны.

+1

Ну он же не оскорблял власть или чувства верующих. Подумаешь детей отпиздил, хуй с ними, государство даже не просило их рожать так-то...

И да, "Нахуй детей!"(с)

раскрыть ветку 2
0

Дети которые грабят пенсионеров? Я Сам мы отпизидил их.

0

Угу, вот это нормальный, мент детей отпиздил, не то что тот жалкий мент что простил за 50к рублей чьего-то ребенка который ему по рылу дал.

+1
Заебись. Самый гуманный суд в мире(нет)
раскрыть ветку 1
0

Угу, и ведь это конечно не потому что он мент, нет нет, совсем не поэтому.

+1

Ну, как обычно, ничего нового.

0
Ну не наказывать же из за такой мелочи хорошего человека
0

Полицейский все правильно сделал. Ублюдки грабили стариков пенсионеров. Лучше бы там в лесу и похоронил бы их.

0

Ментам давно пора выдавать наказания за преступления в десятикратном размере, что бы не забывали, что это они служат народу, а не народ им.

0
это какой-то позор...
0

А разве его не должны были отстранить от работы на время расследования. Ну там чтоб на свидетелей не давил, следствию не мешал. Не?

0
Опера - это самые отмороженные люди в полиции
раскрыть ветку 1
0

Да там все такие, либо отморозки либо терпилы, которые даже показания дать не могут против своих же коллег.

0

Есть пруфы? А то звучит новость как-то желтушно...

0
Самосуд.Ворон ворону глаз не выклюет.
0

А мне ипотеку еще 18 лет платить. Можно кого-нибудь убить?

раскрыть ветку 1
0

Если ты мент, то можно.

0

Вы разве не поняли, что это хуже наказание, чем если бы он отбывал бы наказание за превышение должностных полномочий? + всякие либералы ругаются, что у нас система только сажает людей и максимальную меру наказания вводит в отношение преступников, а тут стрелочка поворачивает в другую сторону и минимальную меру наказания вводит... вот...

Иллюстрация к комментарию
0
А деньги-то нашли?
-1

Ну пиздец, сейчас начнется следствие, с доследствием, а потом еще переследствие, посадите мусора  в СИЗО в хату к буйным на ночь, с утра показания ручейком из него литься будут, че хуйней заниматься.

-1
И под личным контролем ему за эти шалости ничего не сделали?
-1
Все что нужно знать о следственном комитете во главе со взявшим дело на контроль Бастрыкином
-1

Подушкой надо было сильней пиздить) у пенсионеров последнее забирать. Все правильно делал. Ум вбивал. Раз родители не довели

раскрыть ветку 2
0

Когда тебя менты в овд привезут для улучшения раскрываемости, дай им эти советы, думаю они оценят.

-1

Даже если они спалили детский сад а потом съели всех, кто там был - все равно никакого отношения к "правильно сделал" поведение мусора не имеет.

-8

Ну тоесть два уебка ограбили пенсионерку, их немножко побили и морально придавили, и чуваку по мнению комментаторов надо пожизненное дать?

В моем кругу есть много людей, чьих бабушек разводили на деньги вот такие мрази. Деньги это мелочь, но бабушке после такого может нехило поплохеть.

Незаконно оно конечно, подростков пиздить.

Представьте если какой нибудь 17летний АУЕшник ограбил Вашу бабушку.

Предложите законный способ донести до мрази что он плохо поступил, фу как не стыдно.

раскрыть ветку 4
+9
Тот факт что безнаказаность людей превышаюших полномочия ведет за тобой то что ты или твой товарищ (Которые, видимо, за такой способ донесения информации) подпишут чистый лист там где нужно просто потому что безнаказанность
Закон на то и закон что каждый должен понести наказание, эти ребята (точнее их родители) вернут деньги, может даже чуть больше, и получат некоторую запись в личные дела, возможно условный срок
С таким успехом можно отпиздить тебя за то что ты позволяешь безнаказано пиздить других
Хочешь самосуд? Пожалуйста, но тогда будь готов стать его жертвой
+1

Мусор нарушил закон, а следовательно веры ему уже нет

0

а что законных методов расследования и привлечения к ответственности всё ещё не придумали? Некогда наверное полиции по закону с преступниками разбираться? Чем-то другим заняты?

0

Вы уважаемый противоречить себе перестаньте. Если вы обратились в ОРГАН ПРАВОСУДИЯ, то действия этого органа направлены на установление вины ЗАКОННЫМИ способами, так что да, мента незаконно отпиздившего кого-либо -посадить.

А вот обратись ты к "браткам", "ОПГ" и т.д., то там вопросов не будет, будут меры воздействия вплоть до смерти того, кого ТЫ посчитаешь виновным.

Так что не передёргивайте....

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: