Обучение игре на скрипке #1 (заключительный отчет)

307 дней назад я выложил пост #0 обучения игры на скрипке, я сказал что буду выкладывать прогресс каждые 2 недели. Как же я был наивен, и если себя я еще мог мучить издаваемыми звуками скрипки, то на соседей по общаге было больно смотреть, и я понимал что это было пострашнее пыток музыкой в гуантанамо. Я отложил практику до времен когда смогу спокойно, без лишних ушей, учиться. Запал со временем пропал, но на меня успели подписаться несколько человек, и меня ни раз спрашивали как проходит обучение, и я пообещал выложить хоть что-то 3-4 марта(#comment_107656904).  Специально для вас, я и делаю этот пост. Сегодня я записал видео, в котором "сыграл" кое что, тональности могут не совпадать, но это меньшее зло. Я не занимался вообще, и только сегодня взял, настроил скрипку, натер смычок канифолью, и с позором выкладываю этот пост. Ближайшее время постов по этой тематике не будет, можете не спрашивать как проходит обучение, оно скорее всего будет проходить никак. Спасибо за внимание.



Вот записал видео, но предупреждаю, если вам дороги ваши уши, даже не включайте его. Я серьезно, пожалейте себя. Я предупредил.

Лига музыкантов

3.3K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.