Обсуждение старыми геймерами изменений Valve (переозвучка)

Запилил переозвучку. Шуток нет, только суровая реальность нынешних времен. Веселитесь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да да) ух пойду сам поиграю в катакомбы поплетусь к Нито


к стати первого боса не надо ковырять обломком меча - там в углу арены дверь есть за которой дальше нормальное оружие, а то я первый раз когда играл не заметил и пытался снести 1000 здоровья ударами по 10 урона  и думал такой "ухх а реально то игра сложная! не зря все с неё горят"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!)

Спасибо за совет)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

легко) я на ней и играю только управление подточить придется под себя - я например сtбе пjставил так:


атака правой рукой и так настроенна обычная и сильная на ЛКМ\ПКМ по дефолту


а дальше

пробел - прыжок конечно

слабая атака левой рукой (закрыться щитом) - на шифт

сильная атака левой рукой (парировать) - на F

идти шагом - ctrl

сменить заклинание - z

сменить в левой ркуе - x

сменить в правой руке - c

сменить предмет - v

открыть дверь\действие - E

пить эстус\юзать предмет - R

взять оружие в обе руки - Alt

захват цели на - Q (он по дефолту на O какого хера? до тутда же ни как не дотянешся!)

ну всякие меню жестов и пр на что то типа P


там в начале ещё может быть засада - в стандартном управлении открыть меню игры в игре можно то ли на End то ли Insert где то там кнопка в общем - но так же в настройках можно поставить по человечески на Esc)


в обещм если настроить под себя очень удобно играется) есть правдо один глюк когда рядом 2 и больше противников и ты берешь цель в захват - то может неожиданно начать перескаивать фокус с одного на другого но это не фиксится просто проблемы кривого портирования



при том геймпад тут не сильно упрощает

дело


из-за этого к стати и считает бой с Орнштейном и Смоугом сложным так как на арене 2 боса и бить из стоит без захвата цели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, неплохо) Спасибо за подобную инструкцию. Да уж, сложно иногда с портами, конечно.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну там модов вроде не особо так как что бы их ставить надо распаковывать файлы игры, а дс фикс он конечно не обязателен и без него нормально играется, но желателен так как фиксит кое какие огрехи рендеринга текстур, и пр. и самое главное после установки ДСфикс надо отключить в игре сглаживание а то картинка будет только на четверть экрана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо! А на клаве вообще возможно играть? А то в прошлый раз немного неудобно было. Может, лучше контроллер какой заиметь?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стоит установить dsFix и если у вас 2 монитора то borderlesGaming - что бы курсор не убегал на второй экран)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, сейчас у многих два монитора, и я среди того плебса, что с одним сидит)
Спасибо за dsFix, надо будет еще модов накатить наверное)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ставьте 1й соулс) отличная игра! я раз 10 перепрошел на разных НГ потом накатил мод который перемешивает противников и боссов и ещё 5 раз прошел(прохожу)


стартует изи на видеокарте уроная gts250 но играется и на чем то вроде geforce9500 \ 8800 gt

2 гига озу и обычного двухядерника достаточно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, надо будет попробовать на выходных)
Осталось вспомнить как не пригорать с каждой смерти :D

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да бладбор щикарен) как фанат серии соулс хочу - но покупать приставку ради одной игры... имея игровой пк.... это маразм


так что думаю распечатать фото тима суини и начать молиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря пока не особый фанат соулсов, потому что на моей пекарне они подтомраживают, а в такую игру с просадками вообще невозможно играть D:
Но Бладборн жуть как красиво выглядит. Как же хочется...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выбор стоял не от тебя, а от компа, потянет ли он игру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в какой-то момент пекарню обновил и вплоть до выхода последнего Биошока у меня все было хорошо. А вот дальше старикан уже не справлялся)

Автор поста оценил этот комментарий

Думал, как обычно говнина какая-то, а тут вдруг весьма годно вышло. Кэбот и Мистер Коричневый шикарны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, стараюсь делать не совсем говнину. Иногда, видимо, удается. Пытался сымитировать голос Кэбота, но слабоват для него.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про караваны порадовал) И вот реально, когда был молодым, покупал игры по скидке, на распродажах, сейчас работаю деньги есть, но бля скидка 10%, нахуй такую распродажу)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корованы никогда не устареют :D
Эх, раньше в охапку игори как взял, да сидишь радостно думаешь как после сессии во все это зарубишься. А теперь сидишь скрупулезно выбираешь.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вон портал 2 за 25 рублей, бандл l4d по 177 р.

нормальные там скидки, конечно ни кто вам не станет новинки продавать по большой скидке максимум процентов 20 скинут, но ведь можно купить отличные игры буквально за копейки)


а ЕГС да им норм сидят на своих кучах денег и крутят всем факи) хочу что бы они бладборн выкупили вот тогда будет збс

(стим то почему то не додумался выкупать эксклюзивы или пожадничал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вольво ленивые просто до жути. Они считай итак на вершине, чего им стараться. А ЕГС надо аудиторию как-то привлекать и пиариться)
Бладборн же, по сути, последний достойный эксклюзив, получается.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я не одобряю видеоформат, но это забавно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно пикабушные видео только по пути с работы смотрю.А сегодня суббота.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось, лайк и тут и там)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно!)

показать ответы