Обслуживание с улыбкой

Обслуживание с улыбкой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

...и когда не знает о камере

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как вариант, когда просто мудак и ему похуй :)
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие курьеры это вообще отдельный разговор. Практически в любой стране процент ебанутых среди них неимоверно высок.
Наши ещё и одолжение тебе делают, что приносят заказ) И выёбываться могут если в удобное им время тебя нет дома.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это относительно низкооплачиваемая работа и контингент, который идет на такую работу соответствующий. Живя в Германии, часто вижу среди курьеров мигрантов. Я не нацист и в целом против них ничего не имею, но работают они нередко паршиво.

Правда сам с большими проблемами в доставке не сталкивался, несмотря на то, что 90% непродуктовых покупок совершаю через интернет, то бишь очень часто. Самое страшное, что случалось - это однажды, когда не работал лифт, курьеру видимо было лень идти пешком ко мне на 8 этаж и он оставил посылку у соседей на 2 этаже. Я весь день прождал посылку, так как по треку она должна была прийти в первой половине дня, а потом увидел (по треку), что посылка доставлена соседу. При чем квитка в почтовом ящике, где должно быть написано, какому соседу - не было. Благо в треке было указано кому доставлено.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же курьер на 8й этаж не хотел подниматься. Только бы дело не в лифте. Шёл дождь. Машину поставил возле подъезда, и не хотел выходить. Позвонил на телефон, и сказал, что не работает домофон.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально позавчера ругался. В горячей линии утверждают что могу выбрать любое время адресной доставки до 21:00, а курьеры - что работают только до 18:00 и что там хочет головной офис - не их проблемы.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Эйс Вентура уже не тот...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Эй Свинтура.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же диверсант из Почты России, что ты как маленький.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне может показалось, но вроде он чёрный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку