Найдены возможные дубликаты

+1

Сверла... буры нужны

раскрыть ветку 11
+1

Есть только дрель(

раскрыть ветку 10
+2
Перфоратор на 1 день в аренду и слелаете в разы больше чем дрелью.
раскрыть ветку 5
0
Ударная?
раскрыть ветку 3
0

А можно поподробнее?

Насколько я понял - фольгированный пеноизол, на него пенополистирол - да?

А потом будет что?

раскрыть ветку 6
0

Я правда особо не ремонтник и как лучше я хз. Да все правильно пеноизол - пеноплекс. Потом запенить все стыки и зашить либо вагонкой если денег хватит либо пластиковыми панелями. Вот правда думаю может ещё поверх пеноплекса слой фольги этой положить,а потом зашивать. Но это уже после стен и пола буду делать.

раскрыть ветку 5
0

Я конечно не специалист, но на сайте Пеноплекса указана последовательность укладки слоев изоляции обратная вашей.

http://www.penoplex.ru/use/uteplenie_balkona/

раскрыть ветку 2
0

Ага, ясненько.

Я к чему спрашивал - у меня в перспективе утепление гаража с последующей переделкой под мастерскую, вот и думаю, как бы бюджетно выкрутиться.

раскрыть ветку 1
0
Думала колбаска на потолке пока пост не открыла(
раскрыть ветку 3
0

Ой а что это на колбаску похоже? Жаренная вареная колбаска то?)

раскрыть ветку 2
-1
Жареная. Колбааааска, ммм:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Посмотри в сторону ИК потолочный нагревателей. Если направить вниз-жуткий дискомфорт, но при такой термоизоляции вторичный источником тепла будет служить обшивка. Мне понравилось у приятеля- термореле и полноценный офис на балконе
раскрыть ветку 1
0

Оу тёплые полы слышал электрические, а про такое не слышал - огромное спасибо!!!

0

Я Вам больше скажу, такого рода утепление работает в том случае когда зашиты все без исключения стены. Так что сверлить ещё много )

раскрыть ветку 1
0

Сверлить, долбить) может к нг управлюсь. Самое противное, когда в арматуру попадаешь в плите.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: