Общий сбор! Нужно ваше мнение(осознанное)

И так , у меня есть идея продукта , и необходимо провести анализ рынка , в частности спрос/заинтересованность  , в этом я и прошу вас мне помочь. Пожалуйста , оценивайте как потребитель , а не как предприниматель . ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)



О чем мы?

Многие люди сталкиваются с тем , что не могут заставить себя встать утром , мы уверены , что и вы сталкивались с этим - вечером полон(а) решимости проснуться в 8 утра , сделать кучу дел, быть продуктивным(ой) и наладить режим , по итогу: выключенный будильник , время обед , состояние оставляет желать лучшего , ведь проспал(а) часов десять , ну и размышления о том , что уж завтра то - точно встанешь пораньше.

Наше устройство призвано решить эту проблему , ведь не все готовы терять деньги за утреннюю слабость.

Принцип довольно прост - вы сами создаете себе мотивацию на утро . Устройство не поможет тем кто не слышит будильник или тем кто просыпает даже на важные встречи - оно для людей , которые четко осознают свою потребность в раннем пробуждении , знакомы с магией утра, но не могут совладать с собой .


Как решим?


Вечером вы закладываете внутрь устройства денежную купюру , закрываете крышку (она запирается) , заводите будильник , утром после сигнала будильника (крышка остается запертой ) в течении тридцати минут ,в случайный промежуток времени , включится шредер и разрежет ваши деньги , за 5 минут до этого крышка откроется и вы сможете их достать.


Суть концепта думаю понятна из описания , само устройство находится в активной разработке и рассматривается два варианта конструкции , одна описана выше , вторая на начальном этапе.


Но самое главное - это сама идея , на рынке есть устройства которые заставляют проснуться ( за одним надо бегать , на другом постоять , на третьем загадки решить ) , но отключение этих устройств занимает минуту и ты раздраженный ложишься спать дальше , тут уже так не получится .

Пишите свое мнение , свое видение , сталкиваетесь с таким или нет и по желанию указывайте свой возраст . Всем добра и успеха в начинаниях!)

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...