Общественник из Башкирии пообещал оплатить адвоката для кассирши с 23 млн

Общественник из Башкирии пообещал оплатить адвоката для кассирши, сбежавшей с 23 млн

Известный в республике бизнесмен Азамат Галин заявил об этом в соцсетях

История с «ограблением века» в Салавате продолжает набирать обороты. Пока исчезнувшая с огромной суммой Луиза Хайруллина вместе со своей семьей скрывается от правоохранительных органов, на ее защиту встали многие жители Башкирии.

Так, например, общественный деятель и предприниматель Азамат Галин написал у себя на странице в социальной сети, что оплатит за нее услуги адвоката, если Луизу и ее мужа поймают.

- Если эту женщину поймают, оплачу ей адвоката. Мне кажется, ее не поймают. Похоже, все продумано было давно. И эта огромная волна социального одобрения. Откуда она? Все просто. Мы устали, что нас грабят. Нас грабят каждый день. Все всё знают, - заявил бизнесмен.

На сторону женщины встали и многие жители республики. В соцсетях то и дело появляются одобрительные посты о ее поступке.

Напомним, в минувший понедельник, 27 мая, старший кассир «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина унесла из отделения банка порядка 23 млн рублей и бесследно пропала вместе с мужем и двумя дочерьми.

«Комсомольская Правда - Уфа» не оправдывает действия преступников. Каким бы не было ваше отношение к финансовым структурам, нарушать законодательство нельзя.

https://m.ufa.kp.ru/online/news/3490636/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если бы у этого бизнесмена кто то украл деньги, он тоже самое говорил бы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Черный пиар - тоже пиар...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с людьми это не работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Потом к нему кассирша обратится у которой ток половину из 23млн нашли:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ситуацию с заменой слова "пиар" на слово "человек".

Да, я не очень умею понятно изъясняться :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку