Общение с девушками. Личный метод ч.2 - анализ

Первый пост набрал набрал 400+ комментариев.
Я вбросил простой тейк - Прежде чем подкатывать, узнай девушку.

По сути это зеркальное отражение поведения среднестатистической девушки на первых этапах. Позиция - выбирать из вариантов.

Комментарии: большая часть из комментаторов не согласилась со мной, причем как мужчин, так и женщин. Часть нейтральная. Единицы поддержали. (ну и срачик внутри веток, куда ж без него)

О чем нам это говорит? (да, выборка маленькая, но работаем с тем, что есть)
Больше половины выборки хотят оставить все как есть, мужчина сразу добивается, женщина выбирает из ухажеров. А ведь такая схема доставляет проблем обеим сторонам.

Мужчины терпят издержки от женщин, которые эксплуатируют режим "нужно добиться женщину", т.е. принимают ухаживания и динамят. К минусам так же отнесу, сложность ухаживания сразу за несколькими девушками.
Женщины получают "кота в мешке", ведь сложно сложить мнение о мужчине, если он с первой встречи показывает лучшую версию себя.

К чему это я? Относитесь сознательнее к выбору партнера, тогда и проблем будет меньше.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!