Общение по переписке

Дисклеймер:

Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Комментарий #comment_265594668 под моим постом Ответ на пост «Как общаться с девушками в тиндере?» натолкнул на мысль написать про свое видение и понимание общения по переписке в наше время. Я понимаю, что в чем-то мои слова банальны, а в чем-то уже устарели - все больше и больше популярности набирают голосовые и кружочки в ТГ, но я все равно продолжаю отвечать текстом. Для меня, как для интроверта и человека уважающего личные границы, наоборот, письменное общение дается намного легче, чем личное. Признаюсь, что эту науку я постиг не сразу - достаточно почитать мои архивные посты, в которых диалоги соответствуют уровню развития 17-18 летнего юноши. Впрочем, по уровню общения с девушками, можно считать что на тот момент мне столько и было.

1.Вступление
Эволюционно так сложилось, что общение гораздо важнее и даже более жизненно необходимо для женской половины общества. Мужчины, издревле меньше нуждались в общении, иногда они могли сутки просидеть в засаде на мамонта и не обмолвиться ни одним словом. Для женщины такое молчание у общего очага, в это же время, могло стать смертельно опасным вплоть до изгнания из племени))

2.Общение - это путь
Каждому мужчине нужно понимать, что для девушек на СЗ общение это процесс, а не средство для достижения цели. В общении они хотят получить положительные эмоции, а не обменяться информацией с вами. Я даже называю это у девушек "эмоциональной мастурбацией", когда цель нахождения на СЗ не знакомства и свидания, а получение комплиментов и мужского внимания.

3.Осторожность не помешает
Мужского внимания на любом СЗ девушкам оказывается достаточно! Поэтому, когда вам симпатичная девушка активно оказывает свое внимание и приглашает вас как можно скорее встретиться или осыпает вас комплиментами, значит скорее всего вы попали на мошенницу, которая хочет развести вас на деньги.

4.Общение с несколькими не измена
Некоторые мужчины придерживаются той тактики, что завязавшаяся переписка с одной девушкой, это практически отношения и если он будет общаться с другими это измена. Но это не так! Я не говорю, что всем нужно запускать воронку используя Метод Кондуктора но общаться с несколькими девушками это нормально. Поверьте, они тоже общаются не только с вами.

5.Чем больше тем лучше
Я даже скажу, что чем больше девушек с которыми вы одновременно общаетесь - тем лучше. Вы можете использовать темы из одного разговора для поддержания беседы в другом. Можно использовать истории рассказанные другими девушками о себе как совет в похожей ситуации, данный от своего имени. Высший пилотаж - это замкнуть через себя диалог девушек и вы в их глазах станете внимательным и тонко чувствующим женскую душу мужчиной))

6.Прогресс наше все
Используйте достижения науки и техники 21 века! Группы рассылки в мессенджерах, отправку сообщений по расписанию, приложения для расширения функций клипборда. Тогда вы всегда сможете вовремя написать "Доброе утро/Спокойной ночи" и использовать шаблонные заготовки для ответов на стандартные вопросы.

7.Не забываем про этикет
Существует некоторый набор правил общения, которые следует соблюдать. Например, если вы прочитали сообщение, то нужно постараться сразу на него среагировать, хотя бы отпиской, что ответите позже. Если хотите без палева читать сообщения, не отмечая их прочитанным, ставьте расширения для оповещений на Андроид и читайте все, даже если сообщение было потом удалено.

8.Новая искренность
Если вы хотите, действительно, откровенно общаться с девушками на любые темы, в том числе на самые сокровенные, то в первую очередь будьте откровенны сами. Доверие и открытость нужно заслужить и если девушки почувствуют фальшь, а они обязательно почувствуют, то на открытость с ее стороны можете даже не рассчитывать. Поэтому проработайте свою легенду и придерживайтесь ее неукоснительно.

9.Дарите эмоции
Не жалейте времени на комплименты и на всякие милые и приятные словечки. Почаще упоминайте свои эмоции и чувства которые вы испытываете при общении и по жизни. Но старайтесь не скатываться в уныние, нытье и не зацикливайтесь на себе любимом. Пытайтесь выслушать, понять и принять состояние девушки и не скупитесь на слова поддержки и сочувствия. Причем, они практически всегда поначалу будут встречены фразой "не надо меня жалеть", но проявляя настойчивость и последовательность вы заметите - как они растопят любое сердечко!

10.Уходите красиво
Самое неприятное для меня, когда девушка на пике беседы сливается и бросает диалог в ЧС. Поэтому действуйте превентивно, если чувствуете что беседа идет не туда - прекращайте ее сами резко и бесповоротно. Никогда не стоит жалеть и возвращаться к таким диалогам. Поверьте своей интуиции. К счастью, пока еще найти девушек для общения гораздо проще, чем для секса. И в нем девушки гораздо более заинтересованы, чем вы. Поэтому не бойтесь экспериментировать - несите чушь, отслеживайте варианты ответов на те или иные ваши сообщения, придумывайте разные небылицы и следите за реакцией на это девушки. Вы всегда можете первым кинуть ее в ЧС.

Вывод:
Можно много еще чего написать на эту тему, но помните главное - переписка до первой встречи, это еще не знакомство и не накладывает на вас никаких обязательств. Она всегда может прерваться и вы никогда не узнаете в чем причина. Не нужно залипать на придуманный по описанию и фото образ девушки, иначе при более близком знакомстве вас будут ждать разные сюрпризы приятные и не очень. Относитесь к этой возможности как к обмену улыбками в реальной жизни, а подходить и приглашать на свидание или нет - выбор всегда будет за вами!

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению