Общение

Привет, незнакомцы! Меня зовут Алла и я ищу тех, кто хочет поговорить, но испытывает нехватку желающих слушать. Мы можем обсуждать что угодно, можем быть серьезными или шутить, можем делиться переживаниями. Это именно то, что я ищу. Не просто людей, готовых говорить на одну тему, а тех, кто готов открыться, впустить нового человека в свой мир и получить то же взамен.

Немного информации обо мне:

Алла, 34 года, живу около Москвы, работаю художником и очень люблю свою работу. Она - мое основное хобби. Кроме того, читаю много фэнтези и фантастики, а также пишу свои книги. Разрабатываю настольные игры. Мне нравится создавать декоративные штучки и украшения для дома. Ещё увлекаюсь аквариумистикой, тропическими растениями. Слушаю рок и металл. Учу японский, вообще люблю языки. Ещё периодически смотрю фильмы и аниме, играю в игры. Как видно, я активный человек, у которого всегда есть идеи и вещи для реализации.

Телеграмм @thisgamehavenoname

Общение Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ

магнитики

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.