Obscurant. Finnish MDM.

Obscurant. Finnish MDM. Obscurant, Melodic Death Metal, Doom Metal, Финляндия, Видео, Длиннопост, Melodic Metal

Obscurant (2000-2009)

Первоначально группа была образована как соло проект Mynni Luukkainen, он же Infection (Ajattara, Horna, Sotajumala, Alghazanth и еще куча групп, с которыми он просто сотрудничал). Но еще перед записью первого альбома, группа из соло переросла в полноценную.

Музыка-же на альбоме представляла собой атмосферный мелодик дэт с клавишами. Разнообразие вокалов - гроулинг, скриминг и редко используемый чистый.

Доли депрессии и меланхолии хватило и на второй (последний) альбом. Диск состоял из девяти дэт-металлических треков, которые придутся по вкусу любителям Hypocrisy и финско/шведского мдм в целом.

Лига метал-музыки

3.8K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

бля пиздатая группа  была , у меня   ник ханта в ВоВ   в честь их  был создан

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как давно это было) Как же ты наткнулся на этот пост?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на днях слушал их решил на Пикабу посмотреть , не ошибся пост есть )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В кои-то веки поиск сработал как надо. Так то я уже давно привык, что он тут настолько ебовый, что я даже собственные посты с трудом нахожу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку