Обрезание в Москве

У меня фимоз, думаю над обрезанием. Цены в платных поликлиниках не потяну, но и свой аппарат не хочется отдавать в руки кому попало. Насколько страшно делать данную операцию в городских больницах? Может вы делали и посоветуете где лучше.


Мне почти 19. Фимоз 1-2 степени, не получается ПОЛНОСТЬЮ открыть головку только при сильной эрекции. Может если растягивать, то это даст результат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не страшно, анализов нужно дохера. За деньги все делают в один день без денег заебешься отпрашиваться с работы. Если у тебя фимоз не третьей и четвёртой стадии, то лучше не делать вообще, чувствительность падает почти до нуля, ощущение что не трахаешься, а пашешь землю. После обрезания примерно месяц ты будешь просыпаться в 4.30 утра с первым стояком и ходить, как робокоп. Крайняя плоть нужна, но если головка не открывается вообще надо резать.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня назрел вопрос.... а что, если не отрезать колечко начисто, а просто сделать прорез вдоль? Как на садовом шланге.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И пуговку, или кнопку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молнию лучше
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё залупу,как сосиску надрезать.будет весело

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин

Пошла по ссылке, в итоге дошла до скопцов и различных операций на половых органах.

Гребанная википедия...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начали мы с фимоза  и обрезания, так что не так-то уж далеко ушли)

Автор поста оценил этот комментарий

С 3-ей степенью, кстати, обычно бывает гораздо меньше боли и других проблем, чем с той же 2-ой

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня чувствительность не особо упала, но после операции где-то две недели шов доставлял немало неприятных ощущений. Особенно при эрекции. А с учётом того, что за две недели без контактов даже с правой рукой эрекция у тебя будет скорее всего даже на стаканчик с мороженным... Из заметных плюсов - намного меньше неприятных запахов, прям намного. Ну и жена говорит, что ей внешне больше нравится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу и наколку красивую надо заказывать. Для жены естественно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с той точки зрения, что мне лично все равно - что раньше устраивал внешне, что сейчас. А больше я никому не показываю как-то вот.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про чувствительность категорически не согласен. Видимо, что-то индивидуальное у вас

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 1 или 2 от силы. Головка не открывается полностью только в самой сильной эрекции

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Не слушай чела ниже. Если даже головка открывается и есть неприятные ощущения от короткой уздечки - делай обязательно.

И растягивание кожи не поможет. Точнее, поможет, но не до конца, дискомфорт все равно будет, даже при открытой головке

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше не делай. У меня был четвёртой стадии, когда не открывается вообще ничего. У меня вариантов никаких не было. Я и до операции не знал, что такое трахаться, теперь тоже не знаю, но зато могу. Поверь чувствительность это все.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал что субининцизия повышает чувствительность, правда многие потом не могут остановиться и режут член до основания лол

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты военкомат прошел?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В военкомате на это наплевать. Вообще хорошего уролога сложно найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, там заставляют лечить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку