ОБРЕЗАНИЕ пары минут титров или хвоста песни

Будет мат.
Знаю, что семь моих подписчиков могут ждать пост с немного другим содержанием, и приготовился ловить минусы за брюзжание "раньше было лучше" (хотя за мой коммент в посте про сирену от подзаборных сцикунов я получил плюсов примерно в полтора раза больше, чем за все предыдущие свои посты, но это так, преамбула).
А суть вот в чем - сегодня смотрел по ТВ конана-варвара, старого, две части подряд. И в обеих частях титры (вот там, где от саундтрека мурашки в яйцах и слезы ностальгии) нагло вырезали. Уважаемые медийщики, вам эти полторы-две минуты принесут охуенную прибыль??? Или вы уже из другого поколения? Причем такое блядство сейчас случается постоянно, последние титры которые я видел от и до были три года назад, в Робокопе 3. И на радио этой хуйни тоже хватает, я из-за такого перестал слушать раньше любимое радио рокс(обрезать полпесни Paranoid, или Металлики ради какого-нибудь "из Кривого Рога до Тулы" это теперь норма, с этими квотами на укроконтент на радио).
Да, из-за этого кидаю музыку/фильмы на флешку и слушаю/смотрю без рекламы и шизофазичных излияний дикторов на радио. Просто накипело.

PS: разбирал залежи с фото, наткнулся на альбом с моделями 1/35, которые собрал лет десять назад. Если интересно, запилю несколько постов про их сборку.