Обратный торг. Всегда работает!

Обратный торг. Всегда работает! Авито, Торг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда цену на 1000 больше ставлю всегда прокатывает, любителям скинуть цену
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
+
Кто-то меня осуждает, но это правила игры на авито.
Ставила товар за реальную цену - звонили, сбивали цену. Поставила с запасом - первому позвонившему скинула до реальной цены, сразу забрал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите, я готов потратить на телефон, например, 15 тысяч, вбиваю в фильтр от 12000 до 16000 и вижу два десятка товаров за 13-15 тысяч. И еще пяток за 16. Вы хотите продать за 15, но ставите 16 с учетом скидки, так сказать. На кой хер мне звонить вам и спрашивать про скидку? Это может сработать, когда товар популярный за счет большого оборота уйдёт скорее всего или наоборот, дефицитный товар, тоже уйдет. Но если предложение больше спроса, то так и будет висеть, пока не скинете цену на самую нижнюю границу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно,  это для перекупов хорошо работает. Им важно получить скидку,  а потом продать за изначальную цену, вот и навар. Можно даже не разбираться дорого или дешево стоит вещь,  главное скидка.


Конечно есть и люди, которые не перекупы и действуют так же, так это просто дураки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для перекупов не прокатит, эти прошаренные, рынок мониторят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку