Обратная связь

Обратная связь ТСЖ, Сантехник, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Обратная связь ТСЖ, Сантехник, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не ёбана, у баб это хорошо видно вот ты хороший пример
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим сленгом можно судить только о той низкопробной прослойке женского населения, которая с вами вступала (а может и не по своей воле?) в сексуальный контакт, посему смело могу сделать вывод что вы заблуждаетесь, потому как условия выборки вами крайне искажены и были проведены только внуьри одной социальной группы женщин с низким интеллектом и крайне не критичным выбором партнера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты моя судьба? А вдруг? Alal8008@mail.ru напишите мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди твоего сорта действуют по одному и тому же шаблону: пускаются в оскорбления без каких либо оснований, а когда выдаешь им чёткое определение его места в социуме, видать либидо от унижения вдруг поднимается и они нижайше просят телефончик или пособ связи , это такие тупые взаимосвязи, что аж страшно, сколько вас таких, вы ж по городу ходите и без справки
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, как мне тебя жаль.. Давай я тебя выебу, тебе точно понравится, трахал я одну такую как ты, знаешь что кричала? " Да , да, да блядь, выеби меня, а она между прочим учитель, а тебе просто хуя не хватает, вот и всё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда у тебя пися перестанет функционировать, ты что делать то будешь, башка то понятно и не включалась никогда, тебя, там заклинило на одной мысли, больше в голове ноль и пустота, да и так обычно говорят те, у кого как раз с этим очень большие и проблемы либо начинается дисфункция, да и это всё, что ты можешь предложить? Печальное зрелище, одни нереализованные фантазии, как он кого то там выебет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не ёбана, у баб это хорошо видно вот ты хороший пример
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А,, тыкать,, ты будешь только песику своему под хвост, и то во влажных мечтах, дичь необразованная)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не нервничайте так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы почему так перенервничали, вас как то пост мой задел или ваше представления о мире изменились вдруг?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего такая злая, не ебëт никто что-ли? Воспользуйся сантехником, я в кино видел, бери Алексея лучше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша низкопробная фамильярность вкупе с примитивным мышлением простительна только при условии тяжёлого детства и как минимум неоднократной травмы головы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы первая ко мне полезли с оправданиями, я всячески от вас отбиваюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это вы вообразили оправдания, я же вам вопрос задала , тактичный автор, доколе ваша личная тактичность будет распространятся, окажись вы в подобной ситуации? Наверное будете продолжать терпеливо и далее нюхать чужие ноги, платить ещё за это деньги и исправлять сломанное? Далее последовал мой ответ, что я в вашей оценке не нуждаюсь, ваше мерило моей нетактичности вы можете срочно применить к себе, когда проявляете пассивную агрессию в комментариях, а ещё можете её высказывать тем, кто вас не пошлёт, детям своим например или другим безобидным существам
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не учли, что у сантехника мог быть моховик времени

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маховик не от слова мох)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И которую тактичные люди не дают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не претендовала на тактичность никогда, а надо продолжать быть тактичной, когда твой дом один ломает, а второй заванивает до невыносимости нахождения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо объяснять, то не надо объяснять))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к деткам, вот с поучениями, кому, что можно/нельзя говорить и в какой форме, туда же и оценку уровня моей тактичности 👍 но сегодня просто перепись терпеливых и тактичных
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас между сообщениями прошло 3 минуты.
За это время сантехник успел получить наряд, прийти к вам, почистить слив, отремонтировать кран, навонять, а вы успели набрать текст УК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответила на предложение ТСЖ, в ответ на их предложение о посещении моей квартиры очередным сантехником, с целью поставить счётчики, попросить учесть прошлые ошибки их персонала по соблюдению санитарных и гигиенических норм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас между сообщениями прошло 3 минуты.
За это время сантехник успел получить наряд, прийти к вам, почистить слив, отремонтировать кран, навонять, а вы успели набрать текст УК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не думали о том, что я описываю оба события с прошедшим сроком давности?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то из переписки не очень понятно, что этот Александр у вас уже бывал. Скорее складывается ощущение, что после Алексея вы отгоняли всех сантехников от своей квартиры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем путать Алексея алкаша ,который нанёс мне имущественный урон, и Александра , который классный сантехник, но дурно пах а течение часа-двух ,когда пришёл отремонтировать кран, заступившего на должность сантехника данного ТСЖ ,вместо уволенного Алексея за пьянку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная связь, которую обычно не хотят слышать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было не сложно, как и ответить каждому из комментаторов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, за 2 минуты пришел, сменил счетчики и навонял, действительно все быстро сделал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Счётчики не сменили ещё, вы бы почитали внимательно
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти ваши ватцапы.
Как же быстро сантехник Александр пришёл наванять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно 1,5 часа в квартире очень сильно навонял. А что, в лицо ему сказать?)Тут как то была на пикабу тема, что лучше уж попросить через кого то одного человека передать о запахе пота сотруднику, чем будет каждый ему в лицо говорить, дабы не ставить в неудобное положение. Большинство сошлось на этом мнении, но нет, это я неадекватная (вы всё классные, спасибо за комменты) что попросила соблюдать гигиену незнакомому мужчине через его начальника мужчину, потому что воняло реально адски и несколько часов
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ?! Точки ?! Какие нахуй точки ?! Мы такого не проходили. Я буду ебашить свой поток сознания в сообщения пока не выскажу всю мысль !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые расставила верно, это было сложноподчиненное предложение, такие предложения существуют и довольно давно, вы попробуйте читать с паузами в тех местах, где расставлены запятые.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько же нужно быть ебанутой, чтобы отвечать «надеялась, что он просто умер»? Насколько же нужно быть ебанутой, чтобы рассказывать начальнику приглашённого специалиста, что у того носки воняют? Это не обратная связь, это мразотность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ещё надеюсь, что этот алкаш невменяемый помрёт в ближайшем времени. Поясню. в момент,, ремонта,, моей квартиры, последствия которого я, теперь буду делать за свои снова кровные деньги, он был в глухой завязке, и похож был на человека, перенесшего инсульт, а не бухарика- кончелыгу, но вот после ремонта трезвым я его не видела более никогда. А вы мразь или просто ебанутый, чтобы меня оскорблять? ) поделитесь своим диагнозом
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько же нужно быть ебанутой, чтобы отвечать «надеялась, что он просто умер»? Насколько же нужно быть ебанутой, чтобы рассказывать начальнику приглашённого специалиста, что у того носки воняют? Это не обратная связь, это мразотность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала,,Надеюсь,,. я писала не в прошедшем времени, будьте внимательнее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира 12/4761. Хреново замазали))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я замазала так, что вы теперь предположили неверный номер. Там указан дом, корпус, квартира. 12 это номер дома. Цифры 7 нет ни в одном номере