Обратная связь

Всем привет! День как обычно, пришел на работу раскидал текучку, отправил пару КП, налил чайку и открыл пикабушку для почитать что интересного =)

Взгляд зацепился за очередной пост в ЛЗ с пометкой "Стесняшки", зашел, поглядел, увидел пару лиц с которыми виделся в реале. Довольно мило пообщались, но ни к чему не привело. Что навеяло меня на создание этого поста.

Дык вот о чем я. Можно сейчас тысячу раз в комментах написать "Автор ты просто долбоеб и ничего не понимаешь!, Это чувствовать надо!, Это другое!" и тд и тп. Но блять.

Как же все таки не хватает понятной обратной связи от женщин (пишу с мужской стороны что на женском фронте не знаю). Это повсеместно. Что в тиндере/баду что тут.

Ситуация 1. (СЗ) Списались, пообщались. Довольно комфортно/здорово/весело, шутейки, мемчики и прочее. Договариваемся встретится на следующий день/через день. Все, пошли морозы. Напиши "Сорян друг, нашелся парень поинтереснее, я пошла", вообще без проблем, я тоже пошел и все собсна. Понятное дело если ты где то накосячил, задел, обидел и прочее это другое, но если попрощались на хорошей ноте, мне не понятно.

Ситуация 2.(Пикабу) Пообщались, нашли общие темы. Встретились все прошло замечательно, весело задорно. Далее, предлагаю на выбор 2 места посещения. Что то +- активное с возможностью посидеть и подкрепиться после, коньки и прочее или культурный досуг.

В ответ "Блин не знаю, активное я завтра не проснусь, а в культурном я не особо разбираюсь =)"

Ииии...Все) Ни встречного предложения, никаких альтернатив. НИ ЧЕ ГО =) Хотя встретится человек не против. Но ведь если отвергаешь, то предлагай.

Сейчас напишут в комментах "Да ты просто не понравился, да просто с тобой не интересно было" Возможно, я не спорю. Но в процессе я спрашивал, все ли ок, мы можем уйти, комфортно ли и прочее. В конце был прекрасный поцелуй, в котором как говорят спецы "Все понятно" в хорошем смысле, но нет. Так общение сошло на нет, предложенные варианты отклонились, новых не поступило , а уж "Долой мишуру, го ебаццо" я не стал писать, хотя может нужно было?)

Ситуация 3 (тоже пикабу). Все стандартно, тележка, общение, назначили встречу.

Явился, жду 10-20-30 минут. Её нет, пишу, не отвечает. Ну ок, пойду в магазин схожу обувь посмотрю. Ответа нет, еду домой. На следующий день пишет. "Слушай, ты ж разведен и сын у тебя есть от первого брака и работа и тебя не творческая. Я подумала, меня это не устраивает"

Бля) Рука лицо просто, я и не скрывал ничего. Все обсудили, все сказал. Да, разведен, да есть сын, да снимаю, да работаю с железками. Ну так если тебя что то не устраивает, скажи ты сразу и все =) Никто ни на кого не в обиде и разошлись как в море корабли. Но нет)

Был и прекрасный опыт, тоже с девушкой с пикабу. Вот как раз те отношения, я вспоминаю с теплом и благодарностью. Когда говорилось, обсуждалось и было понятно. Даже когда расставались, тепло обнялись, поблагодарили друг друга и разошлись. Вот она, обратная связь. Во всем. В ощущениях, в чувствах, в планах и прочем.

Таких историй у меня все чаще, когда знакомишься вроде с человеком и не понимаешь либо ему не нужно, либо плевать, либо нужно, но ты догадайся. Вот такие отношения в 30+- лет.

Пост не нытья, не для плюсцов, пишу как видите с анонима, так как мне еще свою анкету в стесняшках постить, так что я Вам в комментах даже отвечать не буду)) Поделитесь кстати и Вы своими непонятками если были таковые. Или все всем понятно и я один тут еблан? XD