Обращение в полицию на соседа курильщика

Привет друзья. Решил поделится опытом начала  борьбы  с соседом курильщиком который достал.
Вкратце, На нашей лестничной клетке 4 квартиры. не так давно купил квартиру молодой человек.  Живет один и как следствия у него тусуются такие же балбесы как и он, стадами.  Что характерно постоянно новые.
Курить ходят в лифтовой холл и на лестничную площадку. Там же бросают окурки и гадят. несколько раз  я с ним беседовал полный игнор с его стороны. Сегодня утром в 6 часов утра при очередном их нарушении я решил написать заявление. До этого вызывал несколько раз экипаж полиции но пока они приедут они уже все расходиться. Поймать его  на месте,  полиции их не удается. Участковый приходил к нему  провел беседу, он сказал что не курит (и ваще вывсеврёти)


Онлайн - заявления написал на сайте МВД. Уверен что дадут какую то отписку а толку не будет Опыт уже есть. Следующие шаги. Думаю добивать заявлениями полицию, написать в жил инспекцию.

Буду признателен советам у кого есть опыт борьбы с такими персонажами. Может подскажете какие еще действия можно предпринять.


Заявление

Наш сосед -------------- проживающий по адресу Москва ул.-------------------- Он и его многочисленные гости постоянно допускают курение в подъезде --- на ------- этаже. Их курение попадает под статью 6.24 КоАП РФ, ст. 12 ФЗ-№15

Я неоднократно имел беседу с данными гражданами и ---------------------------- на предмет запрета курения в подъезде и неоднократно просил перестать курить в подъезде на лестничной клетке и холле лифта, однако, мои слова не оказали на них должного воздействия.


В настоящее время, он и незнакомые мне граждане которые приходят к нему, продолжают регулярно нарушать закон о запрете курения в общественном месте жилого дома.. Моей семье, в которой есть дети, приходится дышать табачным дымом, особенно в случае, когда возникает необходимость войти или выйти из квартиры через подъезд, где они курят бросают окурки там же и распивают пиво.

Прошу Вас возбудить административное дело по выявленному факту курения в подъезде 

по ------------------------------- и привлечь к административной ответственности гражданина, проживающего в квартире


Обращение в полицию на соседа курильщика Борьба с курением, Курение, Полиция, МВД, Штраф