Обращение ко всем ютуберам ПОЖАЛУЙСТА (я знаю что вы читаете пикабу)

Зашел сегодня на ютуб РУ региона зашел на твич РУ региона. Что на ютубе что на твиче слова мат через мат, перематом матерным крыто. Ну ребят, вроде творческая площадка... ну зачем так делать?

Ну я понимаю что это иногда входит в образ. Но зачем показывать всю эту некультурщину на не то что десяточную, но многотысячную публику?

Вы же прекрасно знаете что вас смотрят дети и культурные взрослые, так зачем разводить подобную "грязь" русского языка на своем канале, ведь там где чисто и работать приятно, разве не так.

Ну употребляйте вы хотя бы нецензурку, так нет же именно надо материться.
Зачем я этот пост сделал? Не знаю. наверное крик души. Потому что видя такое в прямой трансляции на более чем сотню зрителей становится обидно и больно за свою культуру речи.

Пожалуйста я прошу вас если вы уж не можете полностью отказаться от матов, так хотя бы сократите их кол-во. Смотреть просто ужасно - "уши вянут".
Да кто я такой чтобы вас просить вести себя культурно? Правильно - никто и звать меня для вас "никем". Хотите на колени стану? Я стою. Стою на коленях и прошу вас об том, чтобы подтянуть пожалуйста культуру своих каналов. Пишу текст стоя на коленях(я серьезно).

Я знаю что пост не уйдет в топ, будет куча минусов от тех кто любит материться и не "выступает" за культурное общество, но хочется уже высказаться хоть где нибудь, просто наболело ибо за последние годы все как с цепи сорвались открывать стримы и материться там, либо сиськи показывать, либо еще что похлеще.

Обращение ко всем ютуберам ПОЖАЛУЙСТА (я знаю что вы читаете пикабу) Мат, YouTube, Ютубберы, Twitchtv, Трансляция, Воспитание, Крик души, Кот