Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к правителям России

Уважаемый господа президенты, их заместители, премьеры, министры и депутаты!

В это трудное время Вы принимаете гору законов, якобы для поддержки населения, предпринимателей, бизнеса. Но почему вы не примите один простой закон: если Вы решили что-то кому-то дать, то дайте САМИ!


Без справок, без посещения тех или иных инстанций и сайтов, без многократного внесения в Ваши базы одних и тех же данных гражданами. Просто дайте, перечислив нужную сумму на известные Вам счета налогоплательщиков, привязанные к аккаунтам на Госуслугах карты для перечисления ваших же пособий, счета организаций и ИП...


А вот кому некуда отправить пошлите заказное письмо с уведомлением о том, что ему положена выплата и где он её может получить предъявив, к примеру, паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Ведь все данные о большинстве гражданах страны давно есть в Ваших многочисленных базах!


И не будут падать у Вас сайты, не будут выстраиваться километровые очереди, заткнуться многие русофобы. Вы только возьмите за правило просто давать самим, если так решено. Ну это как Вы штрафы и долги с населения изымаете с карт, только немножко наоборот...

Кстати, покуда не приняли конституцию предлагаю внести эту невероятно простую идею в неё!

Обращение к правителям России Политика, Правительство, Выплаты, Пособие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, а вам сколько годиков? Ёлочку они вам красивую поставят, а не выплаты.

Предпросмотр
YouTube0:19
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не молодой и не хуже Вас понимаю происходящее - потому и написал этот пост. Достали уже красивые речи из ящика и свежештопанные новости.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я "ящик" уже забыл когда смотрел по своей воле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я помню, "каждый год, 31 декабря, мы с друзьями.." включаем телек чтоб увидеть новогодние куранты. После сразу выкл. до сл. НГ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы телеманы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку