Обращение к подписчикам

Обращение не только к моим подписчикам, но и к тем, кто читает/следит за моим творчеством/постами. Как вы считаете, стоит ли мне продолжать делать подобные трейлеры с субтитрами, или лучше просто делать раскадровки? Или комбинировать? Заходит вам такой формат или нет, что поменять, что улучшить? Пишите своё мнение, мне правда, очень интересно почитать ваши комментарии.

Форсаж 9/Пикабу эдишн

Модераторы Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм вариант. Кто хочет смотреть картиночки - смотрит раскадровку, кто хочет видео - смотрит видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нужно будет так и делать.


P. S ты кстати есть в одной из такой видео раскадровке у меня 0:35 Безумный Пикабу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для текста может подложку контрастную?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Надо попробовать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бать привет)

мне лично, по техническим причинам, больше заходит раскадровка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, проще прочитать раскадровку, кто на работе, кто ещё где+ интернет трафик... Возможно такой формат подачи раскадровок лучше постить в выходные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба формата хороши. Видео ещё дорабатывать. Текст не всегда хорошо читается, про быстрое убирание текста я уже говорила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде про быстрый текст я поправил. А видеоформат для меня что-то новое, просто раскадровки немного надоели, вот, решил попробовать себя в видеоформате

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл этого тега? Общайся, спрашивай, кто ж не даёт, но тег используй по его назначению, а не просто так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати идея, что если писать просто раскадровки, а в комментарии под постом, как бонус, выкладывать видео раскадровку, как в ссылках поста?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Без рейтинга" тут зачем? Подписота и так увидит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а смысл? Я просто хочу пообщаться с подписчиками, узнать их мнение, не ради плюсов и минусов, просто общение.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, "Без рейтинга" тут нужен? Почему они его везде пихают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, он тут нужен?