Обращение к подписчикам

Сейчас, по прошествии некоторого времени, стало ясно, что текущий проект про зомби бросать не стоит. Несколько сотен подписчиков тому свидетельство. Это показатель того, что двигаюсь в нужном направлении.


Но! Вся эта мешанина сюжетных линий требует основательной корректировки, как оказалось в последствии. Спасибо внимательным подписчикам.


На данный момент я весь в сомнениях, что же делать дальше.


Вариант 1 (Самый легкий). Продолжать так же писать главами, имея в будущем возможные сложности с сюжетными выворотами. Это быстро, да. Но качество страдает, потому что в этом случае пишется на скорую руку.


Вариант 2 (Самый долгий). Не торопиться с публикациями, приводя повествование к некой единой канве. Но это может потребовать времени раз эдак в несколько больше. Потому как некоторые решения необходимо вынашивать, а сей процесс непредсказуем. Могу написать главу и на следующий день, но торкнет "а это я написал зря" или "блин, персонажу следовало поступить по-другому" может и через три недели. К сожалению, отыграть назад и переписать историю, приводя в порядок сюжет, очень непросто технически. С одной стороны, всё уже прочитано вами, уважаемые подписчики, и усвоено. Но с другой стороны, очень уж хочется всё сделать правильно, удобоваримо и без логических нестыковок.


Вариант 3 (Самый, лично для меня, желаемый, но, возможно, неудобный для читателей). Переписать историю. Не полностью. Лишь убрать логические нестыковки, коих уже накопилось, читатели, которые в теме, поймут:)


Сама идея писательства меня захватила полностью. Бросать это дело я не намерен ни в коем случае. Но хотелось бы выдавать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт. Вот честно, некоторые моменты я поторопился написать и мне самому режут глаз, я бы их того, секир-башка:)


СОБСТВЕННО, ВОПРОС: Простят ли мне читатели-подписчики корректировку (возможно, она будет весьма обширной) написанного или будем выкручиваться из того, что уже есть?


С уважением, автор.