Обращение к Мужчинам славянам!

Мужчины, парни, мальчики, судари, гусары и рыцари! Очень Вас прошу,в душу практически кричу, призываю Вас, хотя бы к чувству патриотизма!!Знакомьтесь с девушками, ухаживайте за ними, дружите, любите,берегите!! Я не националистка, но в последнее время, очень уж много пар он не русский, а она милашка и красавица, и смотришь на нее, и думаешь,дурочка, ну зачем, ну почему, а потом понимаешь, что 50% из-за того,что ее, в свое время, просто не забрал, Наш Настоящий Мужик.
Не допускайте смешение крови!Ладно девки, глупыхи, но Вы то тоже будете к этому причастны, не ведите себя так, будто Ваша койка с краю!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
Женщины борятся за равноправие, говорят что они сильные духом и телом, умны и быстры, однако на деле получается совсем наоборот! Скажи мне: КАК женщина может принять ухаживания хачика (который ей не нравится совсем), выйти за него замуж, а потом плакать, что ее тр..нули всем аулом и вышвырнули под забором??
КАК ты сама можешь говорить такие вещи, типа ЗНАКОМЬТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, СНОШАЙТЕСЬ, в то время как все женщины максимум что могут сделать так это упереться носом в асфальт и пробежать мимо слушая музыку из айфона??
Ты думаешь у нас нет таких комплексов?? У нас еще похлеще ваших бывают!! Типа: блин, у меня пузо по полу волочится, кому я такой нужен? у меня писька маленькая, она будет смеяться! Я курю, а девочки не любят таких! блин, у меня денег совсем нет, кому я такой нищеброд нужен, ведь им цветочки/кафешки/брюлики подавай!! И это я не говорю про добрых, веселых, ребят, но которые тупо стеснительные, про таких (а их большинство!), которых воспитали в лучших традициях социолизма мамы и папы-инженеры. Им как быть? Думаешь им легче вас живется??
Стыдно требовать от других то, на что сама не способна!!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и будете ходить и думать, вон она побежала мимо уперлась носом в асфальт и слушает музыку из айфона, а у меня пузо по полу волочится, кому я такой нужен? у меня писька маленькая, она будет смеяться! Я курю, а девочки не любят таких! блин, у меня денег совсем нет, кому я такой нищеброд нужен, ведь им цветочки/кафешки/брюлики подавай!! И вообще воспитан я в лучших традициях социолизма мамы и папы-инженеры. Я ТЕБЕ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ!!!!_)))Нас воспитывали те же самые мамы и папы, и с самого детства в голове несколько фраз: "мужчина должен делать шаг первым" " девочки за мальчиками не бегают" Так что выкинь свои сомнения и забудь о стеснении.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, лично у меня-то проблем нет с этим, я всегда открыт для новых знакомств, дружбы и отношений)) однако, речь-то не про это, а про то, что ты во всем винишь парней, однако не замечаешь, что девочки сами подталкивают к таким действиям парней своими понтами/отмазками/рекламами/фильмами! Еще раз говорю, вы, женщины, только и можете обвинять всех кого угодно в своих проблемах/неудачах/страхах, но только не себя!! И вот этими обвинениями вы ставите себя только на уровень ниже всех остальных, вы порождаете в парнях неуверенность и боязнь неудач, вы сами роете себе могилы в виде постелей хачей))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни капли не было умысла кого то обвинить, а призвать Вас быть по увереннее и по смелее. Прекрасно знаю,что для Вас это не просто.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы писали, что уже не молоды, но этот комментарий вас выдал, вы еще очень молоды. Иначе бы вы знали, что мужчины в возрасте (когда уже пора жениться) напрочь забывают про стесения и стыд, и ищут любой возможности познакомиться.

Я вам могу посоветовать, временно перестать писать тут комментарии, иначе вас совсем в минуса загонят.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подрасти,поумнеть и потом написать_)))
Все равно, пускай загоняют, я это написала, по тому что это мое мнение, и мне интересно услышать мнение других людей.Возможно благодаря кому-то оно изменится, возможно пойму, что не права.Просто на данный момент, я вижу, что люди не совсем понимают, что я хочу до них донести_(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас прекрасно понимают, именно поэтому с вами и спорят. Чтобы этот спор перевести в конструктивное русло, приведите реальные примеры, покажите русскую женщину за которой ни разу не ухаживали (и даже не пытались) русские мужики. И когда у вас не получится найти такую женщину, вы сами увидите, что ваш пост не имеет смысла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, нет таких, тогда почему так много одиноких парней и девушек? Только лишь из-за высокомерности и запросов женской половины?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди не рождаются женатыми/замужними, нужно время, чтобы они нашли друг друга. И многие находят. Ваше утверждение о том, что вокруг очень много одиноких, ничем не обосновано, вы судите исключительно по своему окружению.

А если говорить на счет одиноких, то ситуация то боли проста: эти женщины ждут принцев, тем временем отфутболивая нормальных мужиков. А принцы, увы, так и не придут, их еще на полпути расхватывают ушлые дамочки. Вот и получается ситуация, когда мужики пытаются, а женщины сопротивляются, в итоге и те и другие одиноки.

Дополнительный аргумент против вашей позиции: очень и очень много женщин жалуется, что от ухажеров отбоя нет, жалуются в бложиках, вконтактике, на пикабу, в реале, везде. Я лично знаю кучу коллег одиноких женщин (умных и порядочных инженеров), которые жалуются на это, меня самого не раз отшивали. Всё очень печально, но парни тут не причём.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно, Ваша позиция заключается в том, что виноваты женщины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя позиция в том, что мужчины не виноваты, они и так делают всё что могут, чтобы найти себе пару.

Но если для вас важно, чтобы обязательно кто то был виноват, то можете винить лично меня, я от этого хуже спать не стану.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку