Обращение к московской Лиге Добра

Хочу обратиться к московской Лиге Добра: переезжаю с ребенком в свою квартиру, кое-как ремонт сделали... Работы толком нет, да и вообще не все просто в жизни; вопрос, собственно, вот в чем: есть ли у кого что-нибудь ненужное из серии "выкинуть жалко или руки не доходят"?.. Хоть стул, хоть чайник старый... Кому что не жалко... Помогите, пожалуйста, а?...

Заранее спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Rockstasy, где же ты была в субботу?
Я разобрал балкон и знакомый отправил полный фургон VW Transporter в гараж:)
А что нужно-то? Там много хлама, но есть и стулья кухонные, и одеяла, и ещё что-то полезное. О, мясорубка не нужна новая? :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно все!!:) Где забирать?:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если @Rockstasy без машины, то будет проблематично: гараж знакомого находится в Краснознаменске. Могу привезти, но только в воскресенье, возьму всё, что влезет. Вы где территориально находитесь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Без машины, но есть знакомые, способные подвезти.... Переезжаю я на Минское шоссе, 7-8 км, так что если Вам не трудно будет привезти, - буду вселенски благодарна! А как с Вами связаться можно?..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@Rockstasy, я вот тут бываю: http://vk.com/alex.podolsk, ну, и в этой ветке, соответственно, пишите. Давайте ближе к воскресенью спишемся/созвонимся-может Вы уже соберёте всё, что нужно. А я пока попрошу сфоткать всё, что там есть, и выложу сюда. А ребёнок не сын случайно? Какой возраст?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее Вам большое спасибо!!! Ребенок - дочь, 3 года :)) Если есть возможность сфотографировать, - было бы совсем замечательно!!:))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я хотел тренажёр Kettler сплавить:) Я постараюсь в среду-четверг сфоткать что там есть, а в ВК тогда скину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, договорились!:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку