Обращение к Лиге справедливости

Друзья, обращаюсь к вам за помощью в деле восстановления справедливости


Сначала предыстория:

моя мама 2 года лечится в онкологическом диспансере. Все это время привожу ее туда на машине, ставлю машину на бесплатную парковку возле диспансера.

В один прекрасный день получаю извещение о штрафе за неоплаченную парковку - 2500 р.


Теперь ситуация:

Знаки установлены таким образом, чтобы ввести максимальное количество автомобилистов в заблуждение. На дороге красуется знак инвалидной парковки, недалеко в ветках спрятан знак платной парковки, затем снова знак бесплатной парковки, чтобы автомобилисты и не усомнились в том, что парковка бесплатная.


ВОПРОС: хочу написать жалобу, да так, чтобы тот, кто это подстроил (а это сделано явно намеренно), получил по шапке. Куда писать? У кого какой опыт есть? "Наш Город" не наказывает виновных, мне кажется.


Прошу не топить в минусах. Инвалидов штрафуют =С

Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно г. Москвы это вопрос ЦОДД, а конкретно отдела ТСОДД, если знаки на балансе у них. Кронированием знаков (ветки) занимается префектура округа. Пишите обращение куда хотите (АМПП, ГИБДД, МАДИ, ЦОДД), его перенаправят если что, в течении 30 дней вам придет ответ в соответствии с какой документацией установлены данные знаки, так же к этому времени, если есть нарушения- их устранят. С данным ответом вы идете в суд для обжалования штрафа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за инфу! штраф уже обжаловала. хочу со знаками разобраться, чтобы другие не платили за чиновничью жадность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы хотите "разобраться"? Они установлены в соответствии с проектной документацией, если что-то дублируется или противоречит- это исправят. Но это всё, что сделают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку