Обновлять или нет?

Я обновляю приложения одной обоймой: сразу все накопившиеся раз в несколько месяцев. Автообновления отключены специально. Сегодня стал актуализировть приложения, но апдейт пикабу решил придержать.

Обновлять или нет? Пикабу, Приложение на Android, Приложение, Обновление, Плюсы и минусы

Видно, что обнову выкатили аж 03.07. Мне, признаться, затея с отображением только плюсов не нравится. Поэтому максимально долго хотелось бы сохранить отображение актуального баланса плюсов и минусов под постом. Хотя бы потому, что мне так привычнее. Новость про невидимость минусов выкатили 24 июля. К тому же, разрабы указали, что счетчик +/-в приложении пока будет актулен. Казалось бы, обнова раньше новости на 3 недели, да и еще должен быть тестовый период обновы. Разрабы как бы намекают, что ничего страшного, можно обновлять. Но! Очевидно, что идея с отменой отображения минусов отрабатывалась не прям в последние недели предшествующие новости. Описание обновы максимально обтекаемо. Возникает опасание, что уже в обновление от 3 июля могли быть внесены правки, которые уберут минусы. С другой стороны, ясен хрен, что однажды придется перейти на версию, в которой останутся только крестики. Но хотелось бы отдалить этот момент.

Что думаете: обновлять или нет? Сам я склоняюсь к тому, чтобы терпеть до конца, пока моя версия приложения не перестанет поддерживаться. Сейчас у меня версия 1.21.21, хрен знает от какого числа.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.