Обновление на Пикабу: автоматическое скрытие просмотренного и лучшее по дням

Привет, Пикабу!
Сегодня у нас крупные обновления ;)

1. На главной странице теперь красуется календарь: вы выбираете день - мы показываем лучшие посты за этот день. Можно осуществить путешествие во времени - посмотреть, каким Пикабу был годы назад.



Выбор по дням работает и на странице тега.
Например, лучшие посты по тегу "игры" за 3 июня 2013 года: http://pikabu.ru/tag/игры/best/03-06-2013

2. Мы полностью переделали скрытие просмотренных постов. Включайте режим скрытия и система будет показывать только непросмотренные посты. Вам больше не надо загружать десяток страниц и скрывать просмотренные, мы сделаем это за вас, показывая посты, которые вы еще не видели.
При этом кнопка F, скрывающая уже просмотренное со страницы, будет работать как и раньше.
Чтобы включить режим "скрывать", выбираем в выпадающем списке на главной странице "скрывать".


Эта функция работает только для зарегистрированных пользователей.

3. Страница "Мне понравилось" превратилась в "Мои оценки". Теперь вы можете посмотреть не только плюсы, но и минусы, которые поставили постам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, маленькая просьба/совет, сделай в календарике возможность впечатывать год/месяц/число, а не листать стрелочками :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и я до листал до 2006 года, и вообще, после обновления страницы высветился 1960г.
Надо сделать ограничение в календаре.
И было бы здорово лучшие комментарии дня в то время показывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно сделать прямо в адресной строке, тебе даже пример привели.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Адресная-хуядресная, в адресной много чего можно сделать, ты мне еще консоль предложи. Я тебе как техпод скажу, миллионы людей в душЕ не поют даже, что такое адресная строка, зачем она нужна, и ходят в яндекс и мейл, ища их в гугле или бинге (смотря что у них по умолчанию).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поиска по профилям на Пикабу тоже нет, и никто вроде не жалуется. Все строкой пользуются, в FAQ даже сказано, как это делать. http://pikabu.ru/html.php?id=faq#20
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не путай понятия. Есть Нереализованный Функционал, и есть НЕДОреализованный. Если я куда-то клацаю мышкой, оно красиво выползает и приглашает к взаимодействию, то я ожидаю от этого "чего-то" более-менее удобоваримого интерфейса, а не наклацивания до посинения, хотя input data имеет очень простой и ограниченный формат.
Я не девелопер, но я представляю, что реализация предложенной мной плюшки - не самая простая из задач (ну, для меня, не-девелопера), но ведь я и не приказываю, не ультиматизирую, я просто сказал, что так было бы удобнее для тысяч пользователей нашего уютного и любимого Пикабу.
"Такого функционала нет" и "Функционал есть, но надо сто раз кликнуть в одну стрелочку" - все-таки разные штуки, на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реализация предложения с календарём займёт минут 8. Это с распитием чашечки кофе включительно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку