Обнимашки!

Обнимашки!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что у парня, которого завалил мент, тоже проблемы могут быть. вор на него в суд подаст, и парень может присесть, или бабки выплачивать. с американскими законами и "свободами" можно такое провернуть, инфа 100%.
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже полицейский именно поэтому и его завалил на пол.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
и наверно с криком "не отнимай у меня работу, козлина!!"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да кому вы верите, там если к вам друг в гости без приглашения в дом зайдет вы ему можете мозги из дробаша высадить.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мля,как же америкосы живы то до сих пор,если у них такие законы идиотские?Может потому,что друзьям мозги не высаживают?Вы там по центральным каналам всякую байду смотрите,да,есть закон о неприкосновенности жилища,но не так,что они "по приколу" друг друга убивают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что они по приколу друг друга убивают, я говорил о том что мужику ничего не будет а коп просто ошибся, а закон я привел в качестве примера что демократичность законов это как посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни смотри, демократия останется демократией. А коп не ошибся. По закону людям запрещено бить других людей, а вор - тоже человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Однако читал про то как вор подал в суд на жительницу дома после того как провалился сквозь крышу и что то повредил себе при падении. И вроде даже выиграл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас это работает похожим образом. Попробуй медвежий капкан на участке поставить…
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и естественно инфасотка основана на стереотипном суждении.
Автор поста оценил этот комментарий
А если кричать "RUN FORREST RUN!!!" не сочтут за соучастника?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, нет. Для этого адвокат нужен просто эпических мощностей, да и нет дел к которым можно апеллировать. Точнее они есть, только почти все решались в пользу помогающего.
Автор поста оценил этот комментарий
ты кое-что перепутал. такое прокатывает только в россии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее про парня просто забудут, объявляя что доблестный полицейский сам остановил преступника. А вот у нас могут и посадить. А хули нет-то? Для отчетности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут. Запарили вы со своим "у нас".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не могут. Откуда же в России полицейский произвол? Не бывает такого!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам видней же из-за монитора, чем людям, побывавшим в этих структурах. Просто вы запарили со своим "там хорошо, а у нас пиздец". Там же нет произвола и никто никого не кроет ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из отдела "дальний". Конечно не могут! Пусть сначала признается - тогда и посадят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да низера не будет такого. Скажем он провёл гражданский арест.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку