Обнаженка - это не стыдно!

Когда я был в пятом классе, появилась у меня стопочка наклеечек с обнаженными женщинами. Не помню уже откуда, наверно выменял на что-то. Наклейки эти тщательно прятались от родителей, т.к. детский мозг все же соображал, что они (родители) будут не в восторге от новых увлечений сына.

Но вот однажды случилось так, что мама эти наклейки во время уборки (или обыска?) нашла. Я естественно в слезы, а как иначе? Но родители, к моему удивлению, ругать не стали. Тем вечером я услышал целую лекцию на тему "Обнаженка - это нормально и не стыдно" приправленую картинками античных статуй из книги "Легенды и мифы Древней Греции".

На следующий день родителей вызвали в школу. Всю обложку дневника я заклеил этими наклейками. А что? Нечего ведь стыдиться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило. Дело было примерно в 92-93 год. Я школьник, начальных классов нашел неполную колоду цветных эротических карт. Тогда это был настоящий клад. Мало того что их можно было употребить по назначению, но они ещё имели немалую обменочную стоимость. Ну я как обычный пацан естественно похвастаться перед другими пацанами по классу, все мне позавидовали. Прозвенел звонок все расселись, заходит классная, один из моих друзей тянет руку и говорит:
- А вот у ***** карты с голыми тётиньками.
Училка спрашивает у меня
- Это правда?
Я уже давясь слезами положительно киваю.
- В помойку их
И я поплелся через весь класс и выкинул все карты до одной в парашу. Тогда я потерял друга на несколько дней, все таки дети. Но для себя я усвоил урок на всю жизнь.
Валера если ты это читаешь, ты гондон.
Извиняюсь за кривой слог.
раскрыть ветку (18)
352
Автор поста оценил этот комментарий
Вот иногда в детективных сериалах про убитого спрашивают, были ли у него враги? И все отвечают - нет, что вы, его все любили! И никто и не догадывается, что он в детстве сдал одноклассника с эротическими картами
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, судя по тем же сериалам, автор этих слов в 2 из 3 случаев оказывается убийцей.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сатана печет блины - Стёпка Огурцов.mp3

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик тебе за Сатану

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но тут народ не отвисает по пост-барду как я смотрю по минусам.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как народ, но сам сейчас послушал и что-то не очень зашел стиль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он под настроение, я тож на постой не слушаю, но иногда заходит в тему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий

удивляет, что валеру не линчевали на переменке или после уроков. хотя, подозреваю, если он сейчас прочитал это сообщение то испытал очередной приступ жгучего стыда) наверное это один из тех эпизодов в личной биографии, про который думаешь, вспоминая, "вот жеж я еблан!("

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня таких случаев уже за 100 перевалило, вот оно осознания того, что ты действительно еблан(

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку