Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обнародована речь, с которой фигуристка Медведева обратилась к исполкому МОК [Фейк]

Обнародована речь двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, произнесённая на заседании исполкома Международного олимпийского комитета в день принятия решения по допуску сборной России до зимних Олимпийских игр 2018 года.


«Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов. Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, «чистым» российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения», — заявила Медведева.

Она отметила, что в 2014 году, во время Игр в Сочи ей было всего 14 лет, и она ещё не входила во взрослую сборную страны.


«Лично для меня Пхёнчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться. Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка.

5 декабря МОК принял решение отстранить сборную России от участия в зимних ОИ-2018.


Ранее сообщалось, что Медведева считает нечестным недопуск России до командных соревнований на ОИ-2018.


Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38601868/?utm_content=rsport...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у кого-то еще осталась надежда и вера в то, что Мутко хороший администратор, а Жуков порядочный и не продажный?))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально бы вели себя нормально и адекватно

это как?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не по русски :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально бы вели себя нормально и адекватно, и никаких проблем бы не было ИМХО.

Да, примерно так Россия (вся страна, а не только олимпийский комитет) вела себя на международной арене все девяностые и первый срок Путина. Как показывает практика - нихрена никаких плюсов это не дало, только минусы.

Проблема запада в том, что он постоянно меняет правила ради сиюминутных политических выгод. Ну невозможно нормально играть с человеком, который на этом ходе двигает пешку на клетку, а на следующем скачет ей через всю доску, заявляя что он теперь играет в шашки и это его дамка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватно - это как? Где и кто себя вёл неадекватно? За какую херню наказание? И, по-вашему, это никак не связано с политической конъюнктурой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально - это откуда?
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально бы вели себя нормально и адекватно, и никаких проблем бы не было ИМХО.

Это как в 90-е? Если бы Россия себя так вела ты бы сейчас в интернетиках не сидел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку