Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан

Добрый вечер, уважаемые Пикабушники. Вот я и дождался свой подарочек:)

Так как к большому сожалению, среди всех Пикабушников не нашлось ни одного Деда Мороза или Снегурочки для меня (я себя плохо вел в этом году, каюсь), было принято решение попытать удачу среди пользователей которые тоже себя плохо вели.

На мое счастье, мне пришли подарки сразу от ТРЕХ СНЕГУРОЧЕК

Анастасия из республики Марий Эл

МариШка из Республики Беларусь

Катя из Республики Крым

--------

С Маришкой мы договорились обменяться открытками, надеюсь моя открытка очень скоро будет у нее на руках, а пока что вот ее открытка!

Спасибо большое. Было очень приятно и неожиданно не только для меня но и для всей моей семьи  =)

Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан Моё, Анонимный дед, Тайный Дед Мороз подарок, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан Моё, Анонимный дед, Тайный Дед Мороз подарок, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок Снегурочки Анастасии из республики Марий Эл

Заранее прошу прощения за то, что не расписал весь процесс распаковки, был на эмоциях )))

Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан Моё, Анонимный дед, Тайный Дед Мороз подарок, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан Моё, Анонимный дед, Тайный Дед Мороз подарок, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающие открытки, вкуснейший мармелад, набор новогодних конфет(ВОТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!), прикольные игрушки (моему старому жирному ленивому коту одна очень пришлась по душе), зеленый чай (мама любит), классный блокнотик с ручкой, которая кстати говоря тоже оказалась с сюрпризом =), магнит на холодильник (занял свое почетное место)

Огромное спасибо уважаемая Настя за потрясное Новогоднее Настроение! =)

Подарок Снегурочки Кати из Республики Крым

Обмен подарками из Республик Марий Эл и Крым в Кыргызстан Моё, Анонимный дед, Тайный Дед Мороз подарок, Тайный Санта, Длиннопост

Уважаемая Катя, позвольте сказать Вам огромное спасибо, честно, открыв подарок моя бабушка сказала что это все для нее =)

Вы не поверите, но моя бабушка обожает Рахат Лукум, лечебный чай и как раз таки в связи с тем, что иногда ее подводит память, блокнот на холодильник стал просто настоящим сокровищем! )))

Благодарю Вас за прекрасное Новогоднее Настроение! =)

Ваш подарок уже собран и в пятницу поедет в путешествие к Вам

Уважаемые Пикабушники! Хочу всех поздравить с Новым годом (спустя 16 дней =))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=