Обмен подарками или как "дедушка" избавляется от ненужных вещей

Всем доброго времени суток! Участвую в проекте обмена уже достаточно давно и вроде бы сейчас участники распределяются в соответствии с рейтингом. Если это так, то мой  дедушка участвует не первый раз и "осчастливил" еще пару участников.

Посылка пришла мне сдэком на другой конец города, хотя я заранее указала район, в котором удобно получить. Ну ладно, это мелочи. В свой выходной я потащилась в сдэк, получила огромную, но очень легкую коробку. В предвкушении открываю коробку, а там....еще одна коробка mary key. "Оригинально" - подумала я, открываю коробку, а ней ничего, только на дне валяется безликая открытка от того же mary key... Лааадно... У меня затаились мысли, что по пути ко мне могли вскрыть посылку. Копаем дальше.

Бесплатные пробники духов из магазина косметики и "бабушкин" календарь. Тут без комментариев.

Посыпки из ашана, кокосовая стружка "каждый день" из того же магазина, как это связано с нг и что мне  с этим делать - непонятно. А для шеф-кондитера получить магазинную глазурь в пакете - это вообще шутка какая-то.

Елочные игрушки, которые будто отыскали в далеком сундуке и за ненужностью сунули в посылку.

Указала в анкете, что у меня есть пес и убедительно просила не присылать ему никакой еды и как вы угадали в посылке красовалась упаковка педигри.

Плюсом в посылке было суфле из ашана,  лопатка из фикс прайса в виде смайлика ))) Могла что-то забыть из кучи этого добра. Создалось впечатление, будто человек вообще не открывал мою анкету, которая заполнена максимально подробно и дает кучу идей для подарков)


Время  - ночь, фотки пока не приложу, посылка в машине, ибо не видела смысла нести её домой,  но при необходимости обязательно отфотаю. Этот пост не несет цели пожаловаться, просто делюсь впечатлением.

Тебе же, дорогой дедушка, надеюсь, попался добросовестный участник и ты получил хороший подарок, а не ненужный хлам, который валялся в квартире.

Меня же радует, что я смогла порадовать свою внучку и ей повезло с "дедушкой" больше, чем мне.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=