Обмен подарками

Привет, Пикабу и отдельно всем моим 4м подписчикам, кто эти люди, для меня загадка.

В прошлом году участвовал в проекте как альтруист. В этом году решил поучаствовать полноценно. вообщем сегодня пошел на почту и забрал свой новогодний подарок от анонимного дед мороза.

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

происходит первичная оценка, обнаружение веществ и прочего.

итак ОТК пройдено.

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

замечательные елочные игрушки РУЧНОЙ работы (анонимному дед морозу надо пойти лотерейный билетик купить) потому что как их наша почта россии не расхерачила по дороге в труху, остается для меня загадкой.


три металлических оленя на ёлку


и поросячий магнит на холодос с пивом

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

вот эта мне прям очень зашла

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

перед фото супруга поправила коробки на сколько могла, смяты были просто жесть.


не перестаю удивляться как их по дороге не расхерачили

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

ну и гвоздь программы, мягкая свинья, в  кожаном тулупе и шапке с кишками из конфет

Обмен подарками Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Доброта, Обмен подарками, Длиннопост

Большой спасибо за подарок.

Реально приятно (если честно был настроен, что прокинут меня через ...)

Игрушки очень понравились и уже заняли законное место на ёлке.

Оленей вздернул туда-же.

Свинья под ёлку, ждать своего часа.

Магнит уже на холодосе с пивом. (сначала показалось со слепу, что это из маленьких поней, подумал про стереотипы, потом разглядел)


Всех с наступающим. Всем хорошего настроения.

И еще раз спасибо.


Подарок мой, фото мои (простите за качество, фоткал на свинью из подарка), тег моё.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=