Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск

Хочу выразить огромную благодарность @VizirOk, за такой замечательный подарок! Этот обмен не простой, мы договорились о нем ещё в том году в комментариях)

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Когда я открыла коробку, то сразу увидела красивую мишуру и письмо, а под ними лежали подарочки каждому члену нашей семьи- прекрасные носочки для мужа(которые Оксана вязала сама) , для сыночка коврик-Пазл(в него он уже играет), альбом с наклейками, карандаши.
А так же подарочки для меня:
Я люблю готовить, моя снегурочка это учла: рукавица-прихватка с символом года, и кулинарная книга, которую я с удовольствием буду заполнять своими рецептами)

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так же я указала, что люблю канцелярию и вышивать (на новогодних каникулах займусь вышивкой) большое спасибо!

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя снегурочка коллекционирует кружки с символикой городов, в моем подарочке тоже оказалась такая кружка (им мы всегда рады, у нас тоже мини-коллекция) и чай,который обязательно буду пить из этой кружки)

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так же в посылке были очень вкусные Тюменские конфеты(внутри орешки или фрукты)

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И напоследок, в посылке был прекрасный календарь с очень милыми картинками, магнитные закладки, масочка для лица, магнитик и открытка - сад!

Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Большое спасибо, за этот прекрасный подарок, собранный с душой, носочки я уже надела, очень мягкие и тёплые . С наступающим новым годом всех!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=