48

Обмен от Миррочки. Подарок из Якутии

Была очень рада, когда получила трек из далекой Якутии. Посылка преодолела несколько тысяч км на пути в Ленинградскую область. Мой подарок весом в 1,5кг успел прийти до Нового года. Итак, вот что было внутри: магнитик, открытка, конструктор-ёлочка, большой гель для душа и соль для ванн, носки для меня и для дочки

Обмен от Миррочки. Подарок из Якутии Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Сладости:

Обмен от Миррочки. Подарок из Якутии Новогодний обмен от Миррочки, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А также hand-made:

Спасибо за подарок моей Снегурочке из города Нерюнгри! Счастья Вам и всего самого наилучшего!

Фото подарка целиком:

Отдельно хочу сказать большое спасибо @Mirrochka за организацию обмена! Очень нравится участвовать, нравится Ваш такой подход к делу, со всей ответственностью, это столько труда. Терпения Вам! Удачи, счастья и отличного настроения! С Наступающим!!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nereid 23 дня назад
0

Ребята! Мы получили ваш подарок! Большое спасибо!!!

Оформил пост, ваши ники раскрывать не стал: АДМ Сясьстрой - Красноярский край

Пошел подтверждать получение на АДМ :)

раскрыть ветку 1
0
-1
Кто такая Миррочка?
раскрыть ветку 2
0

Организатор отдельного Новогоднего обмена на Пикабу, это не АДМ

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.