Обмен места жительства на время отпуска Москва - Казань

Я тут подумал, и решил предложить жителям Казани - никто не хочет в Москве пожить 3 ночи бесплатно? Баш на баш :) Денег сильно много у меня нет, а я к вам собираюсь с 6 по 9 июня с семьей. Могу предложить бесплатное проживание в Москве на 3 ночи в июне в этом небольшом но уютном номере (см. фото ниже) 2 совмещенные комнаты, кровать 1 двухспальная + раскладушка удобная + диван (не раскладной, но для ребенка до 8 лет нормально) чистое белье подушки, одеяла, чайник, кондиционер, микроволновка, холодильник, охрана :) - мы с семьёй вчетвером несколько раз вполне там нормально размещались по паре дней. Простенько, тихо, уютно. Если вам только переночевать надо, а днем будете по Москве гулять то самое то. Если приедете до 6 июня или после 12, то сам заселю чтобы не беспокоились.

Нужно что нибудь аналогичное для проживания на 2 взрослых +2 ребенка (9 и 12 лет) в Казани с 6 по 9 июня. Желательно все же не квартира, а тоже что-то типа мини-отеля не на отшибе. Может кто тоже в этой сфере работает. Даты +-1 день можно подогнать.

Хоть и немного незаконно для меня :) (если узнают по шапке настучат), для вас собственно безопасно :) Ищу адекватных, желательно семью. Это разово! Просто денег на поездку в Казань не очень много,а самому съездить и детям показать хочется. :(

Обмен места жительства на время отпуска Москва - Казань Казань, Отпуск, Длиннопост
Обмен места жительства на время отпуска Москва - Казань Казань, Отпуск, Длиннопост
Обмен места жительства на время отпуска Москва - Казань Казань, Отпуск, Длиннопост

Если есть что предложить - пишите и высылайте фото на trv1941@mail.ru. Спасибо, и давайте помогать друг другу отдыхать, хоть немного..

Сообщество Татарстана

361 пост1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules