Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие?

Вроде бы кто-то не так давно устраивал движуху по обмену сувенирными магнитиками между городами, но я всё пропустил. Впервые услышал об этом от @NatiLilu и сегодня получил шикарный магнитик из Сочи.

Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие? Обмен, Обмен подарками, Почта, Почта России, Сувениры
Помимо декоративной функции он имеет ещё и хозяйственно-прикладную в виде открывашки для бутылок. Это мой первый магнит, который умеет что-то ещё, кроме как просто висеть на холодильнике, так что я доволен вдвойне.
Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие? Обмен, Обмен подарками, Почта, Почта России, Сувениры

Я из Питера. Вряд ли сувениры отсюда можно считать большой редкостью, но если есть ещё желающие обменяться магнитиками, я всегда готов. Да и не обязательно это должны быть магниты, могу добыть любые другие мелкие сувениры, в посильных мне пределах, конечно.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень хотела обменяться с Питером.Я из Крыма,но не знаю как это делать на пикабу(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и везде. Обмениваемся почтовыми адресами приватно по электронной почте. Моя - distllista@gmail.com

Далее пакуем магниты и посылаем обычной почтой, как почта разрешает. Письмом и бандеролью не разрешается, там только бумагу можно, так что остаётся бандероль 1 класса (125-145 рублей за пересылку) или, если на почте есть спецупаковка и они умеют с ними работать, специально разработанный для пересылки мелких сувениров "мультиконверт" (65-95 рублей за пересылку) - https://www.pochta.ru/support/other-products/multi-package

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу из Крыма. Вам из Владивостока. FD25vladivostok@gmail.com
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку