Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер

Всем привет!


Пожалуй, начну  серию постов обмена лиги знакомств. Сегодня ко мне пришла долгожданная посылка в почти 3 кило веса. Такого офигительного подарка я давно не получала, вытаскивая из коробки всё не заканчивающиеся подарки я радовалась как ребёнок.

Спасибо огромное дарителю, за большой выбор специй, вкусные сладости, чурчхела с Алтая (!), реально сделанная  Барнауле, прекрасные сувениры, а вязанных носков я давно уже не держала в руках.


Ребята, кто участвует в обмене, многие ещё не отправили посылки, а срок уже подходит. Если есть какие-то трудности или вопросы, пишите мне в телеграм, не стесняйтесь. И вообще заходите чаще в телеграм, там может быть информация по обмену.


Кто следующий хвастаться подарками?

PS кому такие посты не милы, поставьте тег "обмен" в игнор.

А если хотите сделать подобный пост, то не забывайте ставить пост "обмен".

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер Знакомства, Любовь, Посылка, Обмен подарками

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне не чем меняться. А я из Питера, могу послать горстку песка с Финского залива и железку с работы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Питера, шлю магнитики, открытки, местные сладости и выпечку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же думаю. Понятно что в Москве есть всё, но...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в обменах участвую уже больше двух лет и только сейчас столкунась с тем, что многие магазины закрыты из-за пандемии. Купить что-то тематическое тяжело.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это все хорошо, но откуда на Алтае сушенное манго?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано, что из Вьетнама и оно очень крутое.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приправы круть!
Эх, счто лет не была на Алтае
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я написала, что люблю разные специи и результат превзошёл все ожидания.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю что отправить моей визави ((( уже всё облазил... Думаю сделаю банальный подарок и завтра отправлю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ради того, что бы нерегина получила нямку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нерегина тоже 2 посылки отправила))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ради чего весь обмен затеян был😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради постов?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я вспоминаю то , что отправила я , и прям неловко как-то , у меня нет такого разнообразия :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека были свои пожелания и главное, чтобы человеку понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Может, тоже, как я, завтра?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас почта в воскресенье не работает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь! Поздравляю тебя) я как всегда в последний вагон запрыгну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и половина людей не отправили.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы придумать подарок - уже подвиг. Я понимаю когда живёшь в каком нибудь этническом регионе, или на дальнем востоке - можно собрать оригинальную посылку из местной продукции или в стиле каких нибудь нанайцев.
А шо делать когда ты живёшь в каком нибудь Курске, Воронеже, Саратове и т.д. где нет никакой интересной местной продукции?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак - смотришь, что человеку нравится (люди обычно пишут пожелания и вкусы), что-то выбираешь из списка, а остальное можно сладости разные прислать, чай, кофе, те же носки всегда в тему.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно. Все проспал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь, напиши мне в телеграм, придумаем что-нибудь. @Neregina1

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу об каком-то обмене
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надеюсь, тут не будет миллиона отчётов? Можно специальный тег ввести?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавила тег - обмен, можешь его ставить в чс.

показать ответы