Обмен футболками Питер-Сургут

Ну все успела в один день - и посылочку получить, и своему получателю отправить )) ОГРОМНОЕ спасибо моей отправительнице из солнечного (пусть не погодой, а душевностью людской) Питера пикабушнице @Trizna! В буккроссинге вангую, что стану пролетарием, но моя добрая фея из Санкт-Петербурга перевыполнила план одного обмена, превратив его в двойной (слезы радости, сопли восторга, слюни предвкушения прочтения). И даже для ленивого котоинспектора Сибаса был припасен подарочек, хотя на инспекцию он наплюваса, для него главное нажраса и поваляса.

Фотоотчет:

Обмен футболками Питер-Сургут Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен футболками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Видно, что посылка собрана с душой и вниманием к увлечениям получателя, а также неведомым чутьем - как иначе объяснить, что человек, не зная меня совершенно, угадал с цветом? Кроссингмагия какая-то )) А уж рисунок - вообще слов нет, одни эмоции, и они все сверхположительнозашкаливающие! Магнитик для магнитоманьячки, красивущий пряник, очаровательный кармашек для карточек и книга с закладкой (гусарам молчать) - за все - СПАСИБО! И еще спасибо организаторам обмена - ребята, вы молодцы!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=