Обман или я параноик? (немного длиннопост)

Привет, Пикабу! Хочу попросить Лигу детективов помочь разобраться насчет марки детского питания Fleur Alpine, можно ли ей доверять или это очередной обман. Она позиционируется как органическая, но совсем не могу найти какую-либо информацию о ней. Я честно перерыл все, что смог, но конкретного результата так и не достиг. Информация в интернете запутанная и противоречивая:

Обман или я параноик? (немного длиннопост) Детское питание, Тег для красоты, Обман, Лига детективов, Товары, Дети, Питание, Длиннопост

На другом сайте уже другая информация:

Обман или я параноик? (немного длиннопост) Детское питание, Тег для красоты, Обман, Лига детективов, Товары, Дети, Питание, Длиннопост

Кстати, информации об этой компании FA Ecoline мне найти не удалось.

Я задал им вопрос на почту о происхождении бренда, но ответ не внес особой конкретики:

Обман или я параноик? (немного длиннопост) Детское питание, Тег для красоты, Обман, Лига детективов, Товары, Дети, Питание, Длиннопост

Официальный сайт доверия лично у меня не вызвал: какой-то он примитивный и корявенький, а ответы на ЧАВО у меня вообще не открылись ни с телефона, ни с компьютера.

Обман или я параноик? (немного длиннопост) Детское питание, Тег для красоты, Обман, Лига детективов, Товары, Дети, Питание, Длиннопост

При этом судя по всему продукция поставляется только в Россию, т.к. не удалось найти упоминаний на зарубежных сайтах. Да и на амазоне размещена коробка с русскими надписями:

Обман или я параноик? (немного длиннопост) Детское питание, Тег для красоты, Обман, Лига детективов, Товары, Дети, Питание, Длиннопост

Лига детективов, я знаю, что от вас ничего не ускользнет, потому очень прошу вас помочь разобраться, можно ли доверять этой фирме или это очередной обман и ввод в заблуждение?