Обман

Обман Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_206174876

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Можно зануде дать слово? Я понимаю, что это шутка, понимаю, что инстинкты и тд и тп, НО почему  считается таким ценным, что тебе дали? Неужели сидишь и очень долго вспоминаешь потом ваше 30-минутное тытырканье?причём за исключением первых двух-трёх раз, остальные примерно в один еблемарафон сливаются, а хорошие отношения на годы, помогают и морально , и иногда новые горизонты и в себе, и в человеке ,и в жизни открываешь?

P.S. Рейтинг, пока, спасибо за все

раскрыть ветку (61)
57
Автор поста оценил этот комментарий

При сильном дефиците цена ресурса может взлететь до небес.

То есть например, если тебе с этим всегда невезло, но пару раз за жизнь переспало, то да, будешь вспоминать.

А отношения в этом случае это вообще что-то с полки "Фантастика".

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Переспало😂😂 отлично придумано👍
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только после вашего комментария заметил)

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает, ты вот ебырь террорист, а я нет. Мне 25, а спал я с одной (в отношениях), но это закончилось не то чтобы хорошо, а так, кто знает, если бы их было хотя бы две, я бы после расставания не так загонялся))
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне 38, было две, загоняюсь так же, все норм)

17
Автор поста оценил этот комментарий
За год такое может случиться о чем даже местами может быть стыдно, так что не загоняйся, всему своё время)
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

всему своё время)

на самом деле самая, сука, проклятая фраза в мире. Нельзя её никому говорить, а то человек сядет на жопу и будет жать этого вот самого времени.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да. Я в 20 начал ждать, в 30 понял, что пока ждал, все поезда уехали)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по стате, ты слишком упарываешся в виртуальность.
запишись на танцы, или типа того, хз, в магазин концелярии устройся) туда где много тян.
приведи себя в порядок, и тебя с удовольствием трахнет девушка. Или женщина, ты уже взрослый)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, придет он туда, а там все уже либо замужем, либо просто в отношениях)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замужние, бывает, тоже дают, говорят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так то мужья говорят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, не поверите, столько историй грустных и не очень знаю на эту тему. Так что, всё-таки дают не только мужьям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

охеренный вариант, угробь свою жизнь устроившись продавцом в магазин


протанцы вариант, только ебанутое и пиздец унылое дело

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не на всю жизнь же. А танцы это кому как. Я бы тоже не смог, с детства не могу. Наверное комплекс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле не на всю?


Если про работу, то это слом карьеры и запись соответствующая. И это не работа в благотворительном фонде, куда реально может пойти успешный человек на пару лет.


Если про танцы, то на вливание в тусовку придется потратить не один месяц, скорее пару лет. Да и найдя там девушку не выйдет просто взять и завязать, с большой вероятностью не поймет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любите вы порассуждать и усложнить всё. Я пас, закрываем тему.
Автор поста оценил этот комментарий

Значит такова его судьба

Автор поста оценил этот комментарий
А я её понимаю не как жди, сиди, твоё придёт. А как ищи, люби, твоё придёт.
19
Автор поста оценил этот комментарий

всему своё время)

Вот кто-то это время и проебал бездарно.
Одни со старших классов живут полной жизнью, девчонки, друзья, посиделки и прочее.
А кто-то задротит учёбу, а к 30ку сидит с "хуем в жопе". Молодость проебана, упущенного времени не вернёшь, и ладно бы по работе всё сложилось и жертвы были оправданы. Так и тут залупой по губам. Денег нет, хаты нет, нормальной работы тоже нет, а ещё нет друзей, подруги и перспектив.
Охуенно, че. Всему своё время блядь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут дохера людей готовы рассказать, что после 30 жизнь только начинается.


Правда для 95% в реальности это нихера не так.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в 25 тоже так думал, но за 7 лет не случилось вот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рано ещё ещё подожди
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, твои рассуждения, это сродни рассуждений богатых людей о том, что счастье не в деньгах.
У кого-то с этим всё в порядке, а кто-то или в книжках читал, или в кино видел. А в жизни сплошной облом, мрак и унылые перспективы.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот помню все случаи когда мне не дали.Все случаи когда я затупил .Десятки случаев когда я прикинулся шлангом .Но вот просто секс, за исключением семи случаев,вообще не помню.Не помню даже большинство девушек которые были.
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А что за семь случаев то, рассказывай)

раскрыть ветку (7)
238
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю в сизо сидел...
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Аж потемнело бля) ржу
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, до слез🤣
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там у него в камере семь соседей было...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или один, но каждый день новый.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем шампанского!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВсемЬ шампанского!!!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но мой друг как то трахнул шланг намазав на него вазелина

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"друг"?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь "шланг" это не ваша кличка (прозвище, погоняло)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз... Я был забитым хиккой, который вообще не мог подумать, что нравится девушкам. Очень стеснительный, намеков не понимал. Загонялся жуть, сейчас аж вспоминать стремно.

Собственно потеря девственности и первые отношения подняли мне самооценку и вообще отношение к себе.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, если тебе 31,а всё ещё никто не дал.
Это сразу так можно загнаться. Это таким ценным станет, что всё отдашь ради секса, душу продашь ради отношений.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28, я так вообще не загоняюсь) работа норм, зп норм, по жизни не скучаю, а отношения и секс будут в свое время, когда встречу ту, с которой я бы действительно хотел проводить время. А знакомиться с рандомной тянкой ради перепихона не хочется от слова совсем, не мой это путь)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рука есть и норм. А на самом деле все обман. Ты пытался. У тебя не вышло, и ты забил)) знаю из личного опыта. А еще знаю, что пока у тебя не щелкнет, ты так и будешь себя обманывать.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время. Когда встречу.
Брат, тебе 28 лет, ты уже как минимум лет 10 никого не встречаешь на своём пути. С чего ты решил, что завтра, через месяц, в следующие 10 лет ты кого нибудь встретишь?
Я тоже лет пять назад так думал, и надеялся.
Конечно хорошо жить в гармонии, не грузить себя, я рад, что у вас это получается, но если взглянуть правде в глаза?
Мы с годами не молодеем, друзей больше не становится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, только когда ты встретишь интересную даму, а опыта у тебя 0, потому что ты все это время не учился на "случайных тян", то это будет довольно посредственное впечатление для неё

6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а гормоны Вы проверяли? Обычно гормоны гонят мужчин на подвиги: флиртовать, обольщать и прочее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что ты человек с самой счастливой личной жизнью  в этой ветке. Как ни разу не коловшийся на фоне нас, наркоманов или как ни разу не бравший в рот среди алкашей ( извини за аллегорию)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой редкий человек, удивительно. Примите мое восхищение.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон InkwizitorX23 чёт не загоняется, хотя уже давно магом стал, а некоторые люди моего возраста думают об этом гораздо больше, чем следовало бы даже мне)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня другое интересует. Почему существуют люди, которых величина одной случайно выбранной переменной в интернете волнует больше, чем потрахаться?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты имеешь в виду рейтинг, то он ни разу не "случайная величина", а конкретная.
Люди беспокоятся за общий рейтинг только в случае, если он ведёт к бану (-200, вроде). За рейтинг конкретного комментария или поста волнуются из-за банального страха неодобрения обществом их мнения. Даже если ты на 100% уверен в своей правоте, то всё равно неприятно, если заминусуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку