Обложка книги, и как мне ее развидеть.

Один из коллег (с другого канала) увлекается... как бы это назвать то, ну: "по Рен ТВ все правда, земля плоская, прививки зло, инопланетяне управляют нами через соц сети и тд 

И я не собираюсь никого осуждать - это его личное дело. Вот одна из книг, которые он читает, и я опять-же не буду касаться ее содержимого - это опять же не мое дело. Но вот обложка, обложка ну никак не выходит из головы! Уж больно интересно смотрится, непонятно как затесавшийся среди этих страшных морд  Оби-Ван Кеноби!

Обложка книги, и как мне ее развидеть. Джедаи, Рен ТВ, Книги, Обложка, Эзотерика, Star Wars, Оби Ван Кеноби, Фотошоп мастер

Если, по мнению автора книги, и "гуру фотошопа" который делал обложку, бесы существуют, то и джедаи тоже существуют? А джедаи они "разновидность бесов", или противостоят им?

А может можно пойти в любую городскую поликлинику, и назвав пароль, например "Рен ТВ" сдать анализ крови на наличие в ней мидихлорианов?

По содержимому - все как обычно: древние люди не болели аппендицитом и жили по 1200 лет, потому что были духовно круче, а искусство "зашептывания" болезней передавалось из поколения в поколение. А сейчас детей, прямо с рождения, оскверняют прививками и на них "зашептывание" уже не действует и тд.

PS, да это все был сарказм. И Да прибудет с вами Сила!

Баянометр молчал.