Облом и крах иллюзий

Влюбился в девушку, странно она себя вела - общается, попытки сблизиться отторгает, деньги не тянет, подарки не принимает, туманно намекает "я нехорошая", "ты меня не знаешь...", но при этом общаться стремится, если чет полезное сообщить хочет - по 10+ непринятых и смс "там-то есть то-то, скоро закончится".  Пару раз видел с мужчинами, обычно выглядела просто общающейся,  отвечала "это друг". Не так давно увидел за руку шла, и тоже "это друг". Ну да, за ручку с другом ходит, ага. Понял, что дохляк, надо все это забыть, разругался. А недавно знакомый-собачник рассказал, по вечерам гулял, часто видел ее на балконе голую с разными мужиками, кто-то ремонт ей делал, кто-то хз, кто...

Ясно все с ней, стеснительная, но определенного поведения, одно только не понял - почему нельзя откровенно было общаться за годы знакомства, если дружить охота, и проблем бы не было, в такой тип женщины не влюбился бы, даже если вызывает сильное желание тела.

А теперь больно из-за женщины, на которую и не смотрел бы в плане отношений, и вроде она и предупреждала и сам дурак, а ощущение, что меня как-то поимели.

И огорчаться вроде не из-за чего, т.к. такая ситуация напоминает плач ребенка, которому не дали съесть какашку, а на душе погано все равно... Вероятно, из-за разрушения иллюзий, которые она не захотела откровенно разрушить, а предпочла мутить воду и тумана напускать, что только подогревало интерес и сочувствие.

Лига разбитых сердец

4.8K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.