Облака

Облака Перевел сам, Poorly Drawn Lines, Комиксы

http://www.poorlydrawnlines.com/comic/clouds/

Такой пост был, публикую в Баяны.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек сознательно публикует баяны. Прямой игнор БМ. Не пора ли в бан?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты. Я публикую свои переводы, и, если такой выпуск уже был, кладу его в Баяны.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, так ведь можно?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, думаю можно, иначе какой смысл разрешать публикацию сразу в "Баяны".

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! В данном случае Вы неправы, это сознательный обход правил/анти-баяна. Прошу Вас больше таких публикаций (очевидных баянов) не создавать, это может привести к блокировке акканута.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А поясните пжл, что входит в фразу СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ОБХОД БМ?

есть на ресурсе пользователь @nafig7 - постоянно постит баянов, тем не менее при огромном количестве жалоб он так и не был ни разу забанен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило это как раз тот случай - авторский перевод того, что уже было переведено и выложено на Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спасибо за разъяснение, я удивлён. Был уверен, что ничего не нарушаю.


Есть ли какая-то возможность договориться о расширении правил, или об исключении? Обращусь в поддержку по этому поводу.


Я хотел вести тут что-то вроде блога с собственными переводами, чтобы в моём профиле были все выпуски Poorly Drawn Lines за все времена. У автора больше тысячи выпусков, часть из которых уже была на Пикабу, зачастую в плохом качестве, и это я тоже хочу исправить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правила в их обновленном виде были выпущены совсем недавно.

Суть запрета на Баяны именно в том, что пользователи не любят видеть одно и то же. Даже если это в лучшем качестве - смысл тот же, нового контента нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял вас. Не хотел нарушать правила, приношу извинения всем пользователям за возможный ущерб, причинённый моими баянами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Морально я очень пострадал от ваших баянов (нет).

Правила, конечно, понятные, но ситуация весёлая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку