3

Облачное

Уже года три пользуюсь сервисами GooglePhoto и ЯндексДиск. И так интересно смотреть рубрики на подобии "Посмотрите что было в этот день год назад" и начинаешь листать ленту, смотришь как ребенок изменился, куда в отпуск летал..

И грустищь только об одном "почему в моем детстве не было телефона с камерой и облачных хранилищ..я бы с удовольствием посмотрел, что было в этот день 20 лет назад"...

P.s.Многие возразят, что вот у меня на компьютере все хранится и так когда хочу смотрю. Я тоже все резервирую, но к сожалению не так давно это начал..

Дубликаты не найдены

+2

У меня лежит стопка офлайн-тучек, примерно таких -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не не, это надо искать, листать.

Мы альбомы раз в 10 лет смотрим.

Хотя иногда отсканированные фото вылетают с садика.

+1

грустищь

раскрыть ветку 1
0
Грущно тебе?
0
За 8 лет накопилось тоже всякого.
+1

У меня яндекс диск то же самое иногда подкидывает. Интересно вспомнить бывает.

0
У меня облако от маил. 100 гигов бесплатно. Закачиваю туда фотки с 2009 года. И все равно 50 гигов есть ещё.
раскрыть ветку 1
-1

Это мейл - однажды просто потрут.

-2
По***
Похожие посты
2278

Про синее ведро

Про синее ведро День рождения, Детство, Подарки, Память, Курьез, Истории из жизни
Показать полностью 1
297

Передаем сигналы точного времени

1940

Памятный брендинг на грани

Памятный брендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Длиннопост, Облака, Облачное хранилище, Память
Памятный брендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Длиннопост, Облака, Облачное хранилище, Память
Показать полностью 4
183

Ложная память

208

Как отец бросил меня...

Как отец бросил меня... Детство, Память, Родители и дети, Зима
60

Ответ на пост Детское восприятие

9827

Нищета - не порок, а вот презрение...

52

О памяти, побегах из детского сада и прочем...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: