Обкатка шоссейного руля + поездка 30 км в Парк Музыкантов (Шекветили)

После установки шоссейного руля на туринг байк устроил вечернюю обкатку, чтобы понять, лучше или хуже ехать по сравнению со стандартным прямым рулем. В итоге сказать объективно ничего не могу, надо ехать в дальняк, чтобы были какие-то данные. Тех 30 км, что я проехал в этом видео, явно недостаточно.
Также я тестировал крепление для камеры - Chest mount, оно позволяет закрепить камеру на уровне груди. Сделал вывод, что надо всегда поднимать камеру максимально вверх, чтобы в кадр попадала дорога с перспективой, а не только велосипед и ноги.
Парк Музыкантов - относительно новая локация, которая разбита рядом с поселком Шекветили, куда обычно ездят купаться летом. Также совсем рядом находится большой стадион с гигантскими парковками на несколько тысяч машин.
Инцидент с собаками - увы, скорее норма для Грузии. После нескольких подобных ситуаций я всегда беру с собой не видеокамеру (как в заставке ТВ-программы, помните), а электрошокер. И всем советую купить, особенно для детей и девушек. Летом собаки добродушные, потому что их обильно кормят туристы. А вот осенью и зимой без средств защиты лучше не выходить на улицу. Собаки сбиваются в стаи, и ничего хорошего от этого не выходит.
Ссылка на парк: https://goo.gl/maps/LWYX5fjaupqWVbYE6