"Обидно, когда ты к человеку со всей душой, а он к тебе со своей лапшой"

Здравствуйте уважаемые Пикабушники! Хочу вам поведать что произошло со мной на кануне вечером и продолжилось сегодня, я ни разу в жизни не сталкивался с таким хамским отношением и думал что такое возможно только в историях с Пикабу.

Хочу сделать небольшое отступление чтобы вы понимали о чём пойдёт речь, заказывали через сайт единого сервиса заказа еды, не знаю есть ли такие в России, поэтому опишу на всякий случай, это сайт который объединяет все рестораны доставки в одном сайте, очень удобно, ведь можно по выбирать. Живу я в славном городе Караганда, вчера вечером мы как обычно с моей возлюбленной решили заказать еду на дом. Мы очень большие любители Wok-ов, обычно заказываем в одном месте, названия писать не буду, за рекламку мне никто не заплатит) Но в этот вечер мы решили попробовать wok в другом ресторане(хочу отметить что у этого ресторана рейтинг 5 звёзд, а для примера, там где мы всегда заказываем, всего лишь 4 звезды, даже чуть меньше) Настроенные отведать вкусной пищи, мы сели ждать заказ, доставили быстро, на удивление, уложились меньше чем за час. Какого было наше удивление когда я открыл заветную коробочку с лапшой, на вид было похоже на кукси из какой нибудь придорожной забегаловки на трассе(да,да, я знаю о чём говорю, был опыт),на вкус было похоже на сваренную лапшу, нашинкованные овощи или корейский салат оО, немного мяска, и какой то странный бульон или сок от овощей, я так и не понял, просто отвратный вкус, коробочка с лапшой отправилась в мусорку, я был крайне расстроен, а живот предательски урчал, ожидая продолжения застолья. Не долго думая я решил оставить отзыв, естественно негативный, сделав это, я с чувством выполненного долга лёг спать. Сегодня придя на работу, мне позвонили с неизвестного номера, честно я ожидал что это звонят с этого ресторана, но я надеялся что они хотят принести извинения, не тут то было, звонившая девушка представилась администратором данного ресторана, как выяснилось потом в разговоре, это именно она готовила мой заказ, девушка не долго думая перешла к оскорблениям, она отказывалась слышать мои замечания по поводу заказа, постоянно перебивала и грубила. "Как бы вы чувствовали себя если бы, кто-то поливал говном ваше блюдо?" "Да что вы вообще хотите за такую цену"(хочу отметить что цена у них на 300 тенге~60 рублей меньше чем у конкурентов, но и порция так же на 150 гр. меньше) "Вы наверное ненормальный и всем ставите негативные отзывы" это лишь малый список того что она говорила. Убеждала меня весь разговор что именно у неё истинно правильные Wok-и, а все остальные делают непонятно что. Хочу заметить что весь разговор она вела в грубой форме, да и вообще как только она позвонила сразу стало понятно, что человек звонит с агрессией, никак не с извинениями. После с разговора с этой "особой", я позвонил на горячую линию сайта откуда собственно и заказывал, оказывается это уже не впервой и разговаривал я не с администратором, а с хозяйкой заведения, сказали что обязательно разберутся, а в качестве извинений от сайта дали промокод на скидку в 10%.

Если будет Вам будет интересно, напишу продолжение чем всё закончится.

Надеюсь никто из вас с таким хамским отношением и отвратительной едой не столкнётся, лично для себя я вынес опыт, что несмотря на хорошие отзывы, в красивой коробочке может скрываться настоящее зло.

P.S. - удивительно, но живот цел, я думал что весь завтрашний день проведу на белом троне)

P.S.S. - к сожалению фото данного "произведения искусств" нет