Обида

Никогда не умела писать, но раз уж на волне...
Обидная волна: та, которая про травлю в школе. Читаешь, и невольно вспоминаешь свое детство. Хотя я до сих пор не "дозрела" до того, чтобы даже здесь, анонимно, признаться о том, как пережила школу, но один случай все же поведаю.
Когда я училась классе так в третьем, мама купила мне мой первый бюстгалтер...) И если честно, я влюбилась в него с первого взгляда: он был с прослойкой поролона, даже с какими-то намеками на кружево, и очень удобно поддерживал мою начавшую расти единичку) и вот урок физкультуры. Этот урок проходил у нас проходила так: первые минут двадцать мы занимались с учителем, а потом он уходил в свою каптерку, и мы занимались сами. Так вот. Как только учитель исчез из поля зрения, меня тут же обступили одноклассницы:
-Лента, ты носишь лифчик? Выпендриться решила?
О, эти детские наивные года... Мне стало настолько стыдно, что уйдя в раздевалку я спрятала свой бюстгалтер как можно дальше в сумку... Это было ошибкой. Не прошло и нескольких минут, как одноклассницы, увидевшие, что я без него ломанулись в раздевалку, в то время как ещё парочка всячески пытались меня отвлечь.
до сих пор не могу забыть, как выбежали девчонки, размахивая таким своеобразным "знаменем") да, сейчас это кажется глупым, но после этого дня начался просто ад для меня...
P.S.: Мда... Излагать мысли правильно - это явно не мое) не судите строго, наверное это волна так повлияла))