Обида!!!

В детстве (лет 28-30 назад) у меня желтый игрушечный подъемный кран. Типа такого

Обида!!! Обида, Детство, Игрушки, Отношения, Брат, Воспоминания из детства

Колесико крутишь и крюк поднимается. Я в нем души не чаял. Лучшая игрушка на свете. Я ее ЛЮБИЛ!
Однажды, она пропала. Я все обыскал, не нашел. Наверное, была даже детская депрессия (пару дней).
Спустя пару месяцев я сидел и играл на дороге.
Для понимания: мы жили в глухой деревне, о существовании асфальта я даже не знал. Машины по нашей дороги проезжали 1 шт/неделю.
Дак вот. После обильных дождей, такая дорога высыхала, и так как по ней никто не ездит, то на ней появлялись трещины как у высохшей жестко земли. Ну вот эти трещины я и колупал. И что вы думаете? Отколупываю я одну из трещин, а там желтые куски пластика. Я аж замер. Принес лопатку (в моей детстве не было пластиковых лопат) и начал долбить. Там был в кашу раздавленный мой подъемный кран(((((((((( Его втоптало в грязь. Может камазом, может кировцев, я хз.
Я грустил. Но время прошло и забыл.
Пару дней назад звонит брат и говорит: «Помнишь свой кран? Я его специально оставил на дороге, чтобы по нему проехали, я тебе завидовал. Завидовал тому, как ты любишь эту игрушку.» и смеется.

И знаете, вроде такая фигня, а я второй день хожу и ненавижу его. Мне так обидно, я злюсь. Блин, вроде ведь мелочь. А мне очень обидно